Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buenjolAvatar border
TS
buenjol
NOSTALGIA 90 an ( Kerupuk Ndalepak Ndalepuk )

Hallo Gan & Siss ? Apa kabar ? Baik " Saja kan ? Hehehe emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Gan & Sis ngomong " nostalgia pasti banyak ya kenangan yang tak pernah terlupa apalagi buat gan & sis yang lahir 90 an emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin termasuk ane juga emoticon-Coolemoticon-Cool . masih inget dong pasti kerupuk ndalepak ndalepuk ?? . Ayoo masih inget gaa ??  Kerupuk yang legend banget di tahun 90 an emoticon-Maluemoticon-Malu

Kerupuk ndalepak ndalepuk ini dulu spesial banget gan & sis . ngga perlu pake duit buat beli kerupuk ini . Seriuss ? emoticon-Coolemoticon-Cool  .iya Cukup pakai Sandal / sepatu aja udah dapet banyak bisa buat makan satu geng dulu emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin ,  

Singkat cerita Dulu ane pernah kena Gampar gara " nuker sandal punya babe sama kerupuk ndalepak ndalepuk itu gan sis . Gara " pas lagi main Bancakan ( permainan lempar tumpukan kaleng / batu ) . Sakit tau gan pas kena gampar di mulut lagi pake sendal itu emoticon-doctoremoticon-doctoremoticon-doctor

emang ni gan sis kerupuk ini punya cerita legend banget bagi para generasi 90 an emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik
Bahkan tak jarang anak-anak menukar sandal bapaknya demi mendapat kerupuk kere. Dari fenomena itulah muncul nama kerupuk ndalepak-ndalepuk.emoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Gilaemoticon-Gila
ngga cuma sandal & sepatu . botol bekas dll pun mau dituker juga emoticon-kisssingemoticon-kisssing
Dulu kalo ada bapak " tua bawa sepeda sambil bilang Ndalepak Ndalepuk . Langsung bergegas mencari barang ga kepakai yang bisa dituker hahaha emoticon-Beloemoticon-Belo

Ayo gan sis yang punya cerita sama bisa berbagi di sini emoticon-Malu
Siapa tahu ada yang senasib  sama saya kena gampar emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.5K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest