dhareztAvatar border
TS
dharezt
Komuntas Digital, Serunya Komunitas Para Milenial

Halo om.. neh, ngomongin soal komunitas nih, apa sih sebenernya komunitas itu..? masak sih kita di kaskus ini sebenernya sedang berkomunitas.. nah menurut sumber yg ane baca nih dari wikipedia, komunitas itu katas dasarnya dari komunis,(kok tiba2 ada kang nasgor ya depan rumah...?) komunis itu sendiri berarti sama. sama dalam hal ini bisa karena sama minat, hobi, maupun lingkungan..  jadi kalo komunitasnya pecinta alam, berarti para anggotanya suka jalan ke alam bebas, bukan mantengin komputer seharian kayak komunitas weaboo(red=otaku) nah bisa juga karena satu lingkungan di suatu wilayah, maka pemuda disitu bikin komunitas biar makin kenal makin akrab.. 
Quote:

Intinya berkomunitas itu berkumpul dalam suatu kelompok.. yg mau ane bahas ini nih, komunitas digital yang bisa dibilang tidak pernah bertatap muka  antar para anggotanya.. emang ada..? ada.. Kaskus ini salah satunya.. hehehe..  jadi digital tadi tentunya memanfaatkan media sosial atau media digital lain untuk berkomunitas.. apasih serunya berkomunitas tanpa bertatap muka..? langsung aja cekibrot...

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

itu aja dari ane, mungkin ada keseruan lainnya yg belom ane masukkin, silahkan komen,, sekian gan..
sumber gambar : google
Diubah oleh dharezt 29-09-2019 15:38
3770372Avatar border
ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
sebelahblog dan 3 lainnya memberi reputasi
4
323
1
Guest
Urutan
Terbaru