Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendevouszAvatar border
TS
rendevousz
4 Manfaat dan Keseruan yang agan dapat saat Join Komunitas

"Komunitas game ? apaansih komunitas game, maen game ya maen aja fun gak pake komunitas segala macem."

itu mungkin pendapat ane sebelum ane join sebuah komunitas game, tapi pas udah join malah ane malu sendiri kalo nginget opini ane tentang itu. komunitas game itu sendiri yang udah ngerubah sifat ane yang tadinya agak lebih sering maen game sendiri. gak punya temen. paling kalo ketemu ya cuma kenal aja gak akrab akrab banget. but, setelah ane join salah satu Komunitas Game, yang bernama 2K15 itu jadi beda. ane punya temen banyak, disini ane bisa ngerubah sifat yang tadinya susah bergaul ke orang baru jadi bisa akrab dengan orang baru.

dan sekarang tujuan ane tuh mau bikin persepsi untuk komunitas game gak cuma ngumpul aja. kita ini bisa loh bikin acara charity untuk korban korban bencana yaa walaupun di komunitas ane masih dalam rencana "Charity" untuk musibah dan lain lain.

Nah, ane mau bagi pengalaman nih. apa aja sih keseruan sebuah komunitas, yang gak bakal kalian pada rasakan kalo maen game itu sendirian. Terutama, AyoDance.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Pesan for 2K15:
Diubah oleh rendevousz 14-09-2019 17:15
anasabilaAvatar border
GrestaAvatar border
Gresta dan anasabila memberi reputasi
2
304
0