CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / Mobile Broadband /
[COMMUNITY] by.U Internet - 1st Digital Telco in Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7ccc064601cf3ac4275fc2/community-byu-internet---1st-digital-telco-in-indonesia

[COMMUNITY] Hup.Beta Internet - 1st Digital Telco in Indonesia

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 141
Quote:

Kuota utama 25GB tapi ngga bisa dipake utk chatting? emoticon-Matabelo
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Quote:

berarti cm bisa browsing doank ?? downlod bisa ga?? emoticon-Bingung

ini ga ada yg share link dr ps store mau cb daftar lewat apk emoticon-Berduka (S)
Quote:

Ya begitu deh...emoticon-Big Grin

Quote:

Kalo buat donlot masih bisa gan, cuma chat aja yg gak bisa (dalam hal ini ane cobanya di WA)
Quote:

Quote:

Quote:

Ane bisa ah.. Whats app.. Gila aja tu operator klo kuota kgk bisa buat wa..klo mau blokir mending yutup krna makan banyak kuota,coba di reset pake mode pesawat atau pindahin kartunya ke slot sim 1 atau sim 2 klo hp nya dual sim..

Tp sebelumnya udh pernah pake telkomsel blum gan di tempat ente.. Bisa jadi di daerah ente sinyal telkomsel jelek atau emg lagi gangguan..

Klo di tempat ane speed dapet kisaran 10Mbps donlod & uplodnya.. Tp pingnya 63ms pdhal lokal..
profile-picture
profile-picture
eka01 dan Stanis177 memberi reputasi
Diubah oleh 9cm
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
http://www.mediafire.com/file/2o9zdarquzusit7/h%25C3%25BCp%2521_beta_1.0.0_-_h%25C3%25BCp%2521_beta.apk/file
profile-picture
profile-picture
profile-picture
g4rf dan 2 lainnya memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Thx konfirmasinya gan emoticon-Shakehand2

Quote:

Thx gan emoticon-Shakehand2
Ane dah install & pesen (dpt no cantik emoticon-Smilie
Ane belum pernah pake si merah, skrg mo nyoba operator yg nebeng jaringan si merah.

*impian ane: pake jaringan kuat si merah dgn harga kuota Rp. 1000/GB (ngisi kuota pake cashback 50%). Semoga ngga ketinggian emoticon-Ngakak
Diubah oleh Stanis177
Quote:

Wah berarti bisa langsung donlod aplikasinya trs daftar dan order.. Gk pake link2an..ente kgk milih nomer cakep gan? Pdhal ada triknyaemoticon-Malu
Diubah oleh 9cm
Quote:

Oo.. Ada triknya ya.
Tadi ngliat ada nomor yg double angka di belakang & tengah, lgs pilih aja emoticon-Big Grin

Lupa nulis: tadi ane beli perdana Hup bayar pake linkaja. Otomatis pake saldo bonus di akun ane dan dpt cashback 10% (5000 masuk ke saldo bonus).
Diubah oleh Stanis177
Quote:

Iya ada.. Dia pdhal itungannya baru punya user 8000'an tp nomernya udh 12 angka bahkan ada yg 13 angka.. Harusnya klo baru gini kluarin nomer 10 angka kek..
ane baru donglod apps, daftar, dan order kartunya dengan JNE.
bayar pake link aja dapet kesbek 5000. haha
nomor dapat lumayan cakep, mari kita test nanti jika udh sampe
Quote:

Makasih gan

Quote:

Triknya gimana gan?
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Quote:

Ane baru pesan nie .. tinggal nunggu aja datang . No y kalo yang bagus harus sabar nunggu aja .. kalo ane sih gk peduli lah no y mah langsung sikat aja .. cwimmm
Setelah ane regis nomornya, baru bisa buat chat
Apa mungkin harus di regis dulu baru fungsi jd full ya emoticon-Big Grin
Gan, bagian isi alamat kok lokasi tidak ditemukan terus ya?
Quote:

Yaa.. Ternyata blom regis.. Pantes gk bisa wa.. Mungkin sengaja inet dibuka buat regis aja..
Gan, yg apply cuma lewat apk, apa beneran dikirim kartunya?

Ane udh apply dan bayar, semoga memang beneran dikirim bukan cuma bug di aplikasina. Lumayan dapat nomor ganteng 😁
operator baru ya.
keunggulan yg membedakan dgn opsel yg sudah ada apa nih? manfaatnya full digital buat konsumen apa ya
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Ikut mejeng ah.. tapi komennya sedih... Ga bisa registrasi nik sama kk 😢
Chat sama cs malah dikacangin, payah...
Ane nunggu solasi dari agan² yg punya kasus sama dah🙄
Lihat 6 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 6 balasan
Quote:

Sepertinya ini proyeknya telkomsel gan, karena pake jaringan dan peraturan telkomsel

Quote:

Ane udah ngalami gan, solusinya kalo agan udah ada 3 kartu telkomsel, maka salah satu harus direlakan di unreg, atau agan regis pake nama orang lain emoticon-Big Grin

Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
baru tau gw ada operator baru

semoga harganya bisa merakyat ya bukan cuman pas PO aja emoticon-Big Grin
Halaman 4 dari 141

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved