Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

online.addictAvatar border
TS
online.addict
Yang Seru & Kekinian? Banyak! Ini Mobile Games Timeless, Gemesh Versi Ane!
Perdana nulis di forum Games nih Gan, salam kenal emoticon-Kiss (S)Ane ke sini datang meramaikan :

Ga bakal ada abisnya ngobrolin mobile games seru & kekinian mah, banyak banget! Berbagai genre hadir buat menghibur setiap kalangan dari balita sampai Baby Boomers. Namun bagi ane, hanya ada satu yang timeless, everlasting, kekal abadi nan jaya (eaaaemoticon-Ngakak (S)), bikin gemes, dan ampuh menghalau stress dan bakal manstap dimainin pakai Smartphone Gaming macem Vivo Z1 Pro yaitu THE SIMS Mobile! Where there are endless possibilities ahead.

The Sims 4 banget Gan wujudnya!

Quote:

Iya sih, yang namanya timelessitu adalah sesuatu yang tak usang kemakan waktu, tetap bisa dinikmati kapan pun tanpa kesan ketinggalan zaman. Namun sebagai game yang baru rilis 6 Maret 2018, The Sims Mobile mampu tampil menjadi legacy berkualitas dari The Sims, games simulasi legendaris yang sejak awal 2000 jadi tempat menyalurkan hasrat rerpendam, membangun kehidupan ideal, hingga rumah dan karir impian. Dibandingkan pendahulunya yaitu The Sims FreePlay (rilis 2011) yang dinilai kurang meskipun mendapat rating cukup tinggi (4,2 di Google Play Store dan 4,6 di App Store), The Sims Mobile ngasi pengalaman main yang mendekati versi PC (The Sims 4). Sangat Nostalgic dan menjawab rasa kangen akibat udah ga sempet main The Sims versi PC lagi. The Sims Mobile bahkan sudah memasukkan berbagai elemen dari banyak expansion packs versi PC dengan aneka jenis karir, venue dan barang-barang. Baju jadul ala retro, medieval ala kerajaan hingga yang se-zaman now Moschino, ada di The Sims Mobile. This made it timeless!

Quote:

Eits jangan salah, The Sims Mobile isinya udah mendekati versi PC The Sims 4, game terbaru The Sims series. Game ini di laptop ane yang RAMnya gede pun mayan berat. Untuk itu kehadiran versi mobile ini merupakan hawa segar untuk Agan-agan yang lepinya ga kuat diajak main. Berikut alasan ane demen main The Sims Mobile sekaligus kenapa smartphone gaming secanggih Vivo Z1 Pro bakal enak banget buat mainin game iniemoticon-Ngacir2

1. KEKINIAN
Quote:

2. GRAFIS YANG MEMUKAU
Quote:

3. STORIES YANG MENANTANG
Quote:

4. Kita Bisa Punya Personal Stylist!
Quote:

5. Bisa Main Bareng Kok!
Quote:

More Than Just Bepe-Bepean Kan Gan?

Cobain dah, biar kerasa sendiri serunya nge-Sims gimana hihi. Game gemesh namun kompleks ini akan bisa dimainkan optimal dengan smartphone gaming sejati seperti Vivo Z1 Pro yang berfitur :

Semua fitur penting banget buat gamers. Lengkapnya cari tahu aja di https://www.vivo.com/id/products/z1pro

Quote:

Manstap kan Gan?!

Karena itu, ku mohon hadiahkan lah hape sekeren ini padaku emoticon-Wowcantikemoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sekian dan Terima Cendol emoticon-Toast

Diubah oleh online.addict 06-09-2019 04:52
Ibu DirekturAvatar border
idaalfaqiehAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.4K
18
Guest
Urutan