novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Cinta mu Sementara

Aku sering melihat ke belakang ke hari itu, dan berpikir jika aku berbeda, apakah kita akan terus bersama? Jika keyakinan, jarak dan dia tidak pernah ada, apakah kamu akan tetap tinggal? 

Aku pikir jika kita memiliki perbedaan, mungkin kita akan lebih saling mengerti atau cara komunikasi yang berbeda maka sesuatu akan berubah.

Aku pikir jika semua hal ini digabungkan, maka mungkin, mungkin saja, cintamu akan berubah.

Jika saya lebih kaya, maka mungkin sementara kamu bisa selamanya. Aku berpikir bahwa aku bisa mengubah hasil akhir.  bawah kendali semua di tangan kita sendiri dan bahwa aku dapat mengubah rencana yang sudah semesti nya .

Tapi sejujurnya, tidak ada yang bisa aku lakukan untuk meyakinkan kamu untuk tetap bersamaku. Aku bisa saja mencari mu dengan segala upayaku, dan mungkin itu tidak akan mengubah perasaan mu.

Aku bisa menjadi versi terbaik dari diri ku, aku bisa menjadi segalanya yang aku tahu bagaimana menjadi, dan tetap saja itu tidak mengubah apapun dan masih akan pergi, hanya karena kita selalu pasrah dari jalan yang kita leati.

Kata-kata mu mungkin mengatakan sebaliknya, tetapi cinta mu tidak pernah cocok dengan kata-kata mu.

Aku tidak bisa mengatakan aku mencintaimu lebih sering, aku tidak bisa menghadapi konflik dalam pemimikiran ku, aku tidak bisa melakukan apa pun untuk menyelesaikan pola pikir bahwa kamu sudah masuk dan pilihan yang sudah kamu buat.

Kamu adalah cinta sementara, dan kamu memiliki pola pikir cinta untuk sementara.

Kamu tidak pernah berniat untuk mengambil seluruh rentang hidup dengan ku atau memilih ke pilihan yang tidak pernah diketahui.
Aku tidak bisa memaksakan itu adalah pilihan mu.

aku tidak bisa lebih dari sesuatu untuk mengubah jalan mu, aku tidak bisa membujuk mu untuk memilih aku daripada dia, karena kamu memilih ku sebagai cinta sementara.  

pengalaman ane, ketika semua indah pada mulanya dan akhir nya semua fakta nya berbeda..fuckemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilie

semoga dapat pelajaran gan dari cerita ane emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Beloemoticon-Belo
0
210
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan