Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akudisini86Avatar border
TS
akudisini86
KEMUNGKINAN BERHUBUNGAN DENGAN WANITA ODHA TANPA PENGAMAN
KEMUNGKINAN BERHUBUNGAN DENGAN WANITA ODHA TANPA PENGAMAN.

Mt siang agan-agan smua...
Ane mo sharing.... mohon diskusi sehat...
Tanggal 12 Juli saya mlakukan kgiatan beresiko dngan seorang psk, dan itu tanpa pngaman. Stelah selesai, saya trsadar akan resikonya. Kjadiannya brlangsung selama -+30detik dan orgasmenya di luar. Hingga sekarang saya sungguh parno, apa saja yang terjadi pada tubuh saya selalu saya kaitkn dengn gejala hiv. Skarang udah 4 minggu lebih, saya prnah bersin tetapi tidak sering (kalaupun ada 1-3 kali sehari), terkadang otot paha agak nyeri tapi tidak sakit dn itu hanya sesaat, kmaren-kmaren tenggorokan trasa tidak enak tetapi telan ludah dn makanan tidak sakit, skarang lidah yang trasa tidak enak (warna lidah normal, warna pink), smalam agak berkeringat (baju tidak sampai basah sperti orang slesai olah raga), Yang ingin di tanyakan, apakah saya sudah terinfeksi hiv? Saya tes hiv di tanggal 24 non reaktif, rncana tes lagi d bulan oktober. Satu lgi, paska kejadian itu, saya brhubungan dengan istri menggunakan kondom (apakah aman?) Kmudian saya mengemut payudara istri apakah aman? Jikalau Saya terpapar hiv, brapa hari waktu sehinga saya bisa menularkan k orang lain?
Wanita itu perawakannya kurus jadi saya sungguh sangat hawatir, dan prasaan sungguh tidak enak, sangat kepikiran dengan apa yang akan trjadi pada saya....
mohon pnjelasan agan-agan...
Baik odha brdasarkan pengalaman ataupun agan-agan lainnya....

0
1.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan