.donatAvatar border
TS
.donat
Antara Cinta, Takut dan Kecewa
jadi begini kronologinya

gw udah cukup lama aktif di suatu forum,

suatu saat, gw asik komenan di sebuah thread ama akun yang belum gw kenal, awal dari situ, kita semakin akrab, kita sering banget jumpa di thread" lain, dan pembicaraan kita itu nyambung banget.

seru gitulah, seolah" hobi dan interest kita itu sama, suka canda bareng, saling kirim messages. tapi kita tidak tau identitas masing" di real life.

disitu kita ini seperti 2 best friend, atau cuma gw aja yang berfikir begitu emoticon-Frown

lalu ada user lain yg bilang dia itu kek cewek, lalu gw nanyain hal ini melalui private message.
dan dia ngakuin kalo doi itu cewek emoticon-Embarrassment

yah, setelah itu ya gimana yah emoticon-Embarrassment tau sendiri lah kita itu nyambung bgt + kondisi gw yang jomblo emoticon-Embarrassment

jadi gw makin semangat lah aktif di ini forum emoticon-Embarrassment gw suka posting yang positif", yang bijak. biar dia itu terkesan gitu ke gw emoticon-Embarrassment

kadang gw cemburu juga kalo doi asik diskusi ama user lain emoticon-Frown

gw rutin mantengin layar komputer buat nungguin doi online ama stalking aktivitas di forum, gw berusaha jagain doi dari user" tak bertanggung jawab yg seenaknya maki" doi emoticon-Metal

kadang ada user lain yg ngatain kalo kita ini pacaran emoticon-Embarrassment gw sih seneng aja dikatain gitu, dan doi juga kagak risih.

btw kita pernah sayang"an, meski cuma sekali emoticon-Embarrassment walau pun cuma bercanda, tapi hal itu berkesan bgt buat gw.

seandainya kita ketemu dan menikah nanti, pasti bener" mesra bgt, kita saling mencintai karena tidak memandang tampilan, derajat.dll cinta kita murni karena kita saling mencintai emoticon-Embarrassment

gw juga beberapa kali mimpiin doi, meski gw belum pernah liat komuknya.

tapi gan, ada 1 hal yang menggangu, ada beberapa user yg ngatain kalo dia itu Hode (cowok ngaku" cewek), tapi gw kagak percaya, kagak mungkin.

akhirnya gw sering liat"/baca post lama si doi, gw cuma ingin membuktikan pada diri gw sendiri kalo doi itu bener" cewek, tapi gan... emoticon-Mewek

post" lamanya si doi seperti menunjukan kalo doi itu cowok emoticon-Mewek

tapi bisa saja kalo doi dulu itu tomboy kan ? trus sekarang jadi feminim.

tapi gw ga pernah membahas masalah ini, gw takut dia marah dan menjauh.

tapi akhir" ini doi jarang online, aktivitas terakhir doi sekitar 1 minggu yang lalu emoticon-Mewek

gw menunggu dan menunggu

karena gw yakin, kita kan ditakdirkan bersama

emoticon-Mewek
0
889
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan