zulhamhelmetAvatar border
TS
zulhamhelmet
Captain Hero, Lawan yang sepadan dengan Captain America di Marvel!!

Halo selamat sore gansis Kaskuser sekalian yang ane kagumi!! Bersama ane lagi Zulhamhelmet ane ingin menyajikan Thread tentang SUPERHERO gan!! Biasanya ane akan menyajikan Thread Inspiratif kali ini ane ingin membuka wawasan agan2 sekalian tentang SUPERHERO di Indonesia yang paling HOT gan!! Ane mengerti kaskuser menyukai thread yang tentunya berkualitas dan memanjakan mata gansis, kali ini ane mau ngebahas apaan sih?? CEKIDOT gan!!

Jadi gini gan selama ini kita hanya mengenal Superhero hanya beberapa saja yang itu udah jadul lagi gan macam Gundala sang Putra Petir, tapi selama ini agan2 salah loh kita punya SUPERHERO yang ga pernah kita ketahui loh!! atau sih lebih tepatnya ANTIHERO kalo ane pribadi menganggapnya!! emoticon-Wowcantikmau tau siapa dia gan?? CEKIBROTT!! emoticon-thumbsup

Spoiler for CAPTAIN HERO:

Sekian Thread dari ane, semoga agan2 dapat inspirasi dari thread ini dan pengetahuan kalo bukan cuma GUNDALA superhero kita loh!! tapi ada CAPTAIN HERO di Indonesia sebagai ANTIHERO yang belum terekspos selama bertahun2 di Indonesia gan!! emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

Jangan lupa RATE 5 dan Cendol gan!! emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

binyominAvatar border
adolfsbasthianAvatar border
adolfsbasthian dan binyomin memberi reputasi
2
1.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest