Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangb0Avatar border
TS
bangb0
RACUN DI TENDA PERSAMI
RACUN DI TENDA PERSAMI

WATSAPP GANSIS

Kali ini sih ane bakal ceritain kejadian entah ini kocak ataupun apa lah, dan ini terjadi berdasarkan pengalaman pribadi ane ya.
Tepatnya pas ane dulu masih baru masuk sekolah SMA dan ikut persami.
Penasaran ? Yuk simak berikut ini

RACUN DI TENDA PERSAMI

Tepatnya sekitar 5 tahun lalu, ane baru kelas X dan saat itu juga baru menyelesaikan masa orientasi siswa alias MOS.
Sekolah mengadakan acara rutin di setiap awal penerimaan siswa baru yaitu persami.

Singkat cerita, pada waktu itu ane belum punya temen yang akrab nih meskipun sudah melalui masa orientasi. Maklum lah ane orangnya pemalu gansis, dan saat itu pula ane tidak kebagian regu untuk acara persami.

Untungnya ada seorang temen yang waktu itu juga sekelas pas MOS. Namanya adalah burhan, akhirnya dia ngajak ane buat bergabung ke regunya nih.

" Syukur dah ane nemuin regu "

dalam hati bersyukur banget nih udah nemuin regu, soalnya kalo ga kebagian regu nanti dikumpulin di depan semua orang buat ngenalin diri masing masing. Nah berhubung ane pemalu nih, ane ogah banget ngenalin diri di depan banyak orang.

Tepat hari pertama, acara dimulai dengan melakukan apel yang dipimpin oleh pembina yaitu guru ane tuh.
Dan setelah selesai apel, barulah kita mendirikan tenda masing - masing yang telah disediakan tempatnya.

Berhubung ane satu regu dengan anak pramuka, jadi cepet selesai dah. Udah syukur nemu regu, regunya juga anak pramuka 😂 hoki banget dah ane waktu itu.

Tak lama kemudian, tenda pun selesai didirikan. Dan ane kira setelah mendirikan tenda langsung istirahat hahah, ternyata kita di kumpulin lagi di lapangan untuk acara selanjutnya yaitu penjelajahan.

RACUN DI TENDA PERSAMI

" Hmmm, panas panas gini disuruh menjelajah " dalam hati ane menggerutu.

Waktu itu sih sekitaran jam setengah 3 pas acara penjelajahan, kebayang kan pas hari itu juga cuaca lagi terik, pas banget dah.

Tak banyak yang ane lakuin pas acara penjelajahan selain jalan kaki, menggerutu, nyuri belimbing, nyelesaikan tantangan, sampe balik lagi di tempat semula.
Acaranya berlangsung hingga hampir maghrib, dan setelah itu dilaksanakan lah apel untuk istirahat.

Seneng banget lah yang namanya istirahat.
Yang namanya kamar mandi langsung full, dan kekurangan air malah, untung ane kebagian mandi duluan tuh.

Waktu semakin malam, dan acara selanjutnya hampir mulai nih, ane sih lupa namanya.. yang inget hanya kita ngumpul berbentuk huruf U sambil bermain games.

Badan capek, males lah buat maen game. Berhubung tempatnya gelap , ane gunain acara itu untuk malas malasan lah. Yang lain pada maen games ane santai aje liatin mereka.

Dan akhirnya, sekitar jam 9 atau 10 an acaranya selesai, dilanjutkan apel malam dan segera istirahat.

Nah, yang ditunggu tunggu udah kesampean juga nih.
Ini waktunya tidurrrr, langsunglah ane berebut tempat untuk tidur. Dan lagi lagi ane kebagian di deket si Burhan itu, dia sih orangnya friendly banget, gampang akrab sama siapapun.

Namanya juga Burhan kepanjangan dari Burung Hantu, dia ga tidur tuh ngobrol sama temenku di sebelahnya, aku sih bodo amat langsung molorrrrr.
Sekitar jam 1 dini hari, aku dah tidur pulas tuh si burhan bangunin ane.
Katanya sih dia sakit perut tuh, takut ke kamar mandi sendirian dan ngajakin ane.
Karna ane dah tidur pulas beberapa jam tuh, ya ane temenin lah buat ke kamar mandi. Dan sampe di kamar mandi.... Jeng jeng jeng.
Air di bak kamar mandi abis dan kran nya juga dah mati.

Ane ketawain tuh si burhan, dengan muka ekspresi sakit perut dia tahan. Ane jadi kasian nih, tapi ya mau gimana lagi.
Untung ane inget tuh, kata temen temen dulu di smp pernah cerita kalo sakit perut biar bisa di tahan, suruh pegang batu segede kelereng. Nah, ane suruh tuh si Burhan megang batu.

Dan akhirnyaaa, setelah beberapa lama kemudian mulesnya perlahan mulai hilang. Ternyata manjur juga tuh batu haha, mungkin ya dia lagi beruntung lah.
Lalu kita pergi ke tenda lagi buat lanjutin tidur dong.

Ane juga langsung tuh persiapan molor lagi, dan tak lama ane merem kok bau bau tak sedap mulai muncul tuh. Ane sih dah curiga kalo ini bau kentut si Burhan, sentak ane langsung keluar tuh karena baunya semakin parah.
Dan temen temen yang lain pada masih tidur sambil menikmati bau bau kentuk si Burhan.

Dan, satu menit kemudian satu persatu temen ane pada mulai bangun dan rame pada bilang

" Woy ini siapa yang ngentut"

Ane sih ketawa aje di luar tenda, langsung tuh di dalem tenda pada ributin kentut.
Saking ramenya, sampe regu yang laen juga pada bangun gara gara kentut dahsyatt milik Burhan.

Akhirnya setelah semuanya bangun, Burhan pun mengakui kalo yang kentut itu dia.
Langsung lah dia jadi bulan - bulanan sambil di pukul pukul tuh, tapi bukan pengeroyokan loh ya.

Entah mungkin karena dia abis jadi bulan - bulanan, dia gajadi sakit perut tuh.
Sampe pagi pun akhirnya pada ga tidur gara gara trauma sama si kentut dahsyat.

Begitulah cerita racun didalam tenda persami sampai akhirnya persami pun selesai.

TAMAT

TERIMAKASIH
Diubah oleh bangb0 07-08-2019 08:00
Richy211Avatar border
indahmamiAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan 2 lainnya memberi reputasi
3
903
7
Urutan
Terbaru