FaizalajiwAvatar border
TS
Faizalajiw
8 Foto Pramuka Cantik Dari Selebgram Hingga Youtuber!

Salam Pramuka Milenial 

Pada kesempatan kali ini ane ingin berpartisipasi dalam rangka HUT Pramuka Ke-58. Ayo Scouters muda, para generasi milenial, dan Kaskuser yang berbahagia mari kita tunjukkan semangat dalam rangka menyukseskan bersama Hari Ulang Tahun Pramuka Yang Ke-58 Tahun. Jayalah Pramuka, Jayalah Indonesia. emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane ingin membakar semangat agan-agan termasuk yang masih duduk di bangku SMP atau SMA yang masih ngumpet, disuruh berangkat pramuka alesannya ngga mau panas-panasan. Nih biar agan semangat ada kumpulan foto cewe-cewe cantik yang giat ikut kegiatan Pramuka. Masa agan kalah sih? 

1. Halo Indonesia!

Kira-kira kalo di sekolah atau kampus agan ikut kegiatan kepramukaan gini pasti semangat engga nih gan? Panas-panasan sembari liat anggota pramuka yang cantik gini pasti bikin semangat agan membara ya gan emoticon-Ngakak (S) Ngomong-ngomong ini selebgram ya gan, nama dirahasiakan. Hehe..emoticon-Big Grin

2. Tolong Bantuin

Siapa sih yang ngga pengin bantu cewe lagi benerin TKU (Tanda Kecakapan Umum) gini? Ane juga mau nih.. hehe emoticon-Big Grin  Ngomong-ngomong ini selebgram ya gan, nama dirahasiakan. Hehe.. emoticon-Big Grin

3. Ayo Jangan Males Berangkat Pramuka

Pas dulu siang-siang yang sukanya males berangkat pramuka siapa nih? Ayo mana suaranya? Haduh masa kalah sama cewe yang satu ini. Jangan beranggapan anak Pramuka itu cerumut-cerumut ya gan  emoticon-Malu

4. Aduh Cantiknya

Aduh-aduh posenya jangan gitu neng, takut banyak yang naksir hehe. Jangan pada males ya Scouters muda, nih yang katanya anak pramuka cerumut-cerumut, nyatanya sampe nomer 4 aja masih cantik-cantik kan? emoticon-Blue Guy Smile (S)

5. Masih Imut Nih

Adek ini masih imut-imut nih gan, jangan pada kepo namanya ya, disitu udah ada namanya kok, liat aja sendiri kalo keliatan emoticon-Blue Guy Peace

6. Cakep Juga Ring Hasduknya

Aduh cantiknya anak Pramuka, ternyata banyak yang cantik ya gan, ane ngetik sampe nomer segini udah ga kuat gan, meleleh hati ane terbawa perasaan emoticon-Ngakak (S)

7. Jangan Senyum Gitu Neng

Kameranya bagus neng, tapi ane lebih suka sama yang megang kameranya. Jangan senyum-senyum gitu neng, ane ngga kuat lagi ngetiknya nih emoticon-Ngakak (S) Aduh cobaan-cobaan, andaikan di organisasi agan ada cewe beginian gimana nih?

8. Youtuber Nih Gan

Nah udah sampai yang terakhir cukup, ini dari youtuber nih gan, masih imut-imut, cantik, tapi udah punya cowo gan, aduh sabar ya gan. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Akhir kata ane mau berbagi foto sebagai tanda bukti perjuangan ane dulu pas masih jadi anggota Bantara (Penegak). Ya gitulah di sekolah ane dulu pas SMA juga banyak yang cantik makanya dulu ane suka sih sama Pramuka. Ane yang tengah, maafkan gaya alay ane dulu ya gan emoticon-Big Grin 
Terima Kasih... 

Salam Pramuka Milenial emoticon-I Love Indonesia (S) Jayalah Pramuka, Jayalah Indonesia!

Diubah oleh Faizalajiw 07-08-2019 04:13
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
8.9K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan