Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PecelBoyzAvatar border
TS
PecelBoyz
Gan! Pilih Cewek rambut panjang/pendek? +FOTO
What's up gan! Kali ini gw mau bahas ttg manusia yg maha benar , a.k.a Cewek.
Kita sbg cowok tntunya punya kriteria cewe idaman,& pastinya beda2.emoticon-Kiss (S) Kebanyakan dr kita sih mengidam2kan cewe dg kepribadian baik (bahkan kalo lo senakal skalipun). Tapi itu sifat,gan.. Nah, kli ini gw mau bahas tipe cewek berdasarkan gaya rambut emoticon-Add Friend (S) Asekk
Fyi, gw cuman ngebahas 2 tipe rambut doang lho ya, yakni cew rambut panjang/pendek (kagak ngebahas rambut botak :v) Yokk diread !

CEWEK RAMBUT PANJANG
Cewe berambut panjang emg banyak diidamkan para cowok. Cewek tipe rambut bgini nih aura feminimnya jdi terpancar

KELEBIHAN:
1. Terlihat feminim
2. Lebih anggun
3. Biasanya sih cewe berambut panjang, geulis emoticon-Wowcantik
4. Maniss gann, Bisa mainin rambutnyaa, apalagi klo hbs keramas Behh baunya segewrr
KEKURANGAN:
1. Sampo bakal cpt abis :"v
2. Kalo ga dirawat bkl lebih cepet kusam
3. Kalo bangun tidur, rambut jd acak2an (tp gpp, gw malah seneng emoticon-Blue Guy Peace)

CEWEK RAMBUT PENDEK
Jarang2 nih gan ada cewe rambut pendek.. Klo ane sih lbh seneng yg pendek sebahu,gan..

Lokal,gan emoticon-Malu

KELEBIHAN:
1. Lebih fresh,muda,ga ngebosenin,imut2 gtu
2. Kelihatan lbh sexy,gan emoticon-Embarrassment Apalagi kalo lehernya klihatan
3. Jarang kena Bad hair day. Pacar ga prlu nunggu lama2 wkt cewe ngerapiin rambut
4. Rambut lebih sehat

KEKURANGAN:
1. Agak kurang feminim,sih
emoticon-Gila (klo menurut ane)
2. Gaya rambutnya itu2 doang
3. Rambut pendek tuh lbh cocok untuk cewek yg wajahnya bagus,gan.. Knp?? Soalnya rambut pendek tuh memperlihatkan struktur wajah asli dg lbh jelas lagi (ane merhatiin bbrp cewe :"v)
Gtw kenapa yaa, ane kok lbh demen sm cewe rambut pendek dgn wajah yg agak k-Japan2 gtu lhoo. Kalo cewe Indo,menurut ane kok lbh cocok berambut panjang gtuu (aura Indonesianya keluar emoticon-Wowcantik)

Nah, agan suka tipe cewe rambut apa?
#PLEASE GAN, JANGAN KOMEN "ANE SUKA YG BERJILBAB" PILIHANNYA CM 2# emoticon-Mewek

BONUS

Polling
0 suara
Suka cewek rambut apa?
tata604Avatar border
rahayulatifa554Avatar border
rahayulatifa554 dan tata604 memberi reputasi
2
4.9K
19
Guest
Urutan