panda989Avatar border
TS
panda989
my feeling always to you
PROLOG

Hallo agan dan aganwati .. izinin gw menulis sedikit kisah masalalu gw yang berawal dari tahun 2013 tepatnya saat gw duduk di bangku Sekolah Menengah Atas. Gw adalah seorang siswi kelas 3 yang jauh dari kata ''GAUL" , di sekolah gw banyak temen tapi hanya ada 4 orang yang deket sama gw, mereka adalah putri , rani , zulfa dan afi.Putri adalah temen sebangku gw sejak kelas 2 , rani dan afi mereka satu kelas sama gw ,kita berempat anak ips sedangkan zulfa dia beda jurusan sama gw ,putri , rani,dan afi. Zulfa anak Ipa tapi dia selalu main ke kelas IPS kalau pas jam istirahat.

Nama gw adelia , temen-temen gw biasa manggil gw Adel. Masa-masa SMA adalah masa dimana gw gak punya seseorang yang special di hati gw, padahal ya temen-temen gw si putri,rani dan afi udah pada pacaran tp zulfa yang menemani kejombloan gwemoticon-Wkwkwk. Suatu hari entah ada angin apa zulfa mau ngenalin gw ke temen cowoknya ..

zulfa:"del lu mau gak gw kenalin sama temen gw?."

adel:"ada angin apa lu zul mau ngenalin gw sama cowok?"

zulfa:"yaelah del ,gw pengen aja ngenalin lu ke dia. soalnya dia minta dikenalin ke cewek yaudah gw pikir lu aja yang gw kenalin ke dia "

(maklum gan dulu jaman gw SMA lagi musimnya cowok minta di kenalin ke cewek gitu sama temen yang dia punya)

Adel:"oh gitu ya.. yaudah bolehlah.emang siapa namanya?

zulfa : "Namanya ............"

mau tau namanya ? wait yess emoticon-Ngakak (S)

Tau gak gan ? cowok ini yang jadi jalan gw ketemu sama seseorang yang jadi tokoh utama di cerita gw ini emoticon-Malu (S).. duhh penasaran gak sih sama ceritanya ?emoticon-Bingung (S)

Sampai disini aja Prolog dari gw mohon maaf kalau masih berantakan emoticon-Takut (S)masih newbie gan .. sekarang yuk kita mulai masuk ke ceritanya emoticon-Kiss (S)

Quote:
Diubah oleh panda989 09-08-2019 02:02
rezkieyAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan rezkiey memberi reputasi
2
566
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama