.donatAvatar border
TS
.donat
Rekan kerja sinis ama gw
langsung saja gan

menurut gw sendiri, di tempat kerja, gw itu kagak macem". ya bertingkah seperti pegawai teladan lah, karena gw mau cari nafkah bukan mau cari masalah.

tapi ada 1 orang yg gw rasa doi membenci ane, doi itu cewe btw. gw ga merasa pernah ada masalah dg doi, ngobrol pun jarang, paling cuma menyangkut pekerjaan aja kalo ngobrol.

sejak awal gw masuk kerja, memang doi ga begitu gubris gw, ya tipikal orang cuek lah, tapi gw juga ga ada niatan buat deketin (biar akrab lah), bodo amatlah pikir gw.

doi itu kalo akrab biasanya cuman ama temen gengnya saja di kerjaan, dari pandangan gw, doi itu mirip emak" tukang gosip dan tukang pitnah, kalo di shitnetron doi itu ibarat tokoh antagonis yg matanya sering melotot dan suka nyinyirin orang lain.

makin lama, doi seolah" nunjukin kebenciannya ama gw, awalnya bersikap cuek, malah kadang bentak gw, apalagi di depan temen" gw, sebagai cowok kan gw merasa harga diri gw terinjak.

apalagi ini wanita yg ngelakuin, dan doi cuma kasar ama gw doang. kadang kalo mau nanyainin kerjaan ane, doi malah mukul kepala ane pakai buku, kan anjeng. gw udah bersabar sebisa gw, tapi lama" gw juga ga bakal bisa bertahan seperti ini.

jujur gan, kadang gw ada rasa terintimidasi ama doi, lagipula gw juga pernah mengalami di bully waktu sd emoticon-Frown jadi rasa" itu seakan kembali, tapi gw tetap being nice to everyone.

nah kemarin kan waktu pulang lembur malam, ane ke parkiran mau ambil motor, eh, doi juga ada disitu, btw hanya ada kita ber2, dan doi ga tau kalo gw barusaja ke parkiran.

langsung gw beraniin buat ngomong 4 mata tentang masalah kita.

gw tepuk pundaknya dari belakang sambil bilang "Hei..", lalu doi berbalik dengan ekspresi kaget.

entah pikiran dari mana, langsung gw pegang kepalanya dan gw cium kemudian gw lumat bibirnya emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

setelah kurleb 1 menit, gw langsung bergegas pergi tanpa menengok kebelakang saking malunya,,, gw benar" gila, bisa"nya gw ngelakuin itu, apalagi ama manusia kek gitu emoticon-Frown

hari ini gw ga masuk kerja, malu dan takut lah, apa yg akan terjadi nanti kalo gw berpapasan ama doi emoticon-Frownemoticon-Frown tapi ga ada kabar dari rekan" kerja gw berkaitan dg ini, cuma pada nanya kenapa kagak berangkat.

lebih baik gw ga perlu balik kerja lagi alias kabur gimana gan? atau minta maap ama doi yg gw rasa mustahil emoticon-Frown

btw ane orangnya cukup tampan
online.addictAvatar border
berodinAvatar border
kaiserwalzerAvatar border
kaiserwalzer dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama