sobatfAvatar border
TS
sobatf
Agan pilih yang mana? Cewek hijab jago masak atau cewek seksi jago ranjang?

Image : Sport.tempo

Hay agan-agan setia kaskus, ane ucapin selamat malam, pagi, siang, sore bagi yang baru bergabung.

Hmm.. Ngomongin masalah cewek memang gak ada habisnya ya guys. Makhluk yang satu ini emang luar biasa banget. Mereka diciptakan begitu indah, sehingga membuat mata yang memandang jadi gak kuat dan bikin pengen pergi ke kamar mandi. Hehehe

Btw, apa agan-agan yang ganteng² ini udah punya cewek??
Apa ada yang baru putus??
Atau bahkan ada yang masih ngejomblo sampe sekarang??
emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Udah dong.. Yang ngerasa, gak usah malu-malu, ngaku aja, ntar ane bantu cari jodoh.. Wkwk

Oke, back to topic...

Di Indonesia, populasi cewek emang gak terpaut jauh dari populasi cowok. Dari 267 jiwa, 49% diantaranya adalah wanita sedangkan 51% adalah laki-laki. dari sekian banyak cewek yang ada di Indonesia, kita pasti pernah melihat cewek anggun menggunakan hijab dan cewek seksi tanpa hijab.

Nah, yang jadi pertanyaan buat agan-agan yang gantengnya gak ketulungan ini, kalau misalnya agan disuruh memilih untuk dijadikan pendamping hidup antara cewek berhijab yang pinter masak atau cewek seksi yang jago diranjang, kira-kira agan pilih mana?

Silahkan tulis dikomentar ya gan... Tapi harus jujur ya?

Biar gak bingung, ane kasih sedikit gambaran perbedaan kedua tipe cewek tersebut dibawah ini:

Simak gan..!!!

FAKTA CEWEK BERHIJAB & PINTAR MASAK

Spoiler for Cewek Berhijab:

FAKTA CEWEK SEKSI

Spoiler for Cewek seksi:

Hayooo guys.... Yang mana cewek idaman kalian???
Jangan lupa coment dibawah ya

Simak thread lainnya hanya dengan follow @sobatfdan nantikan juga thread terbaru yang lebih menarik

Referensi
LaSeixasAvatar border
LaSeixas memberi reputasi
1
18.8K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan