murnaeniAvatar border
TS
murnaeni
Kimberly Ryder Maen Annabel Come Home?
Hari jumat kemarin (05/07/2019), gue sama temen refreshing nonton film, tepatnya selesai makan siang di food court mall. Sempet bingung sih mau nonton film yang mana. Antara spiderman or annabelle. And finally....akhirnya kita putusin nonton Annabelle Come Home. Btw. temen gue itu takut, tapi entah kenapa dia mau nonton hahaha. Dan akhirnya semalem malah gue yang gak bisa tidur, and temen gue dengan nyenyaknya keluyuran di alam mimpi hehe.

Okee balik lagi ke film Annabelle. Film dengan sequel terbarunya itu emang ga terlalu sadisss seperti di film Annabelle pertama. Cuman, di sequel terbarunya ini hantu-hantu yang dikurung oleh keluarga Warren pada keluar menuntut hak. Itu karena ulah keponya si cewek bernama Daniela yang ngebuka lemari kaca dimana buat ngurung si Annabelle. And taraa....Annabelle bertindak. Dalam film itu, gue ngelihat bahwa hantu itu tidak bisa menyakiti manusia. All just illusion.

But, gue gak bahas alur cerita atau si Annabelle nya itu. Gue mau bahas si Daniela. Entah kenapa gue lihat dia itu mirip banget...banget malah, sama si Kimberly Ryder gans. Mungkin kalo dijejerin, mereka kek kakak adik. Jadi nama si Daniela itu Katie Sarife,  cantik sih cantik, tapi klo adegannya ngeselin, ya gemes juga. Langsung aja deh, ini perwujudannya.

Foto yang terakhir, udah pada tau yaa??
So, menurut kalian mirip kagak? Atau cantik yang mana? Hehe
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan