troompetsAvatar border
TS
troompets
PENIPUAN HACKBACK ACCOUNT DOTA 2 A/N RIZKI ARIANDI SUSANTO
Halo Assalamualaikun agan-agan
Ane buat thread ini cuma buat rekam jejak aja biar enggak ada yg kena tipu lagi dengan ts
Berhubung orangnya sudah aktif lagi dan berulah lagi dan ane lagi mood buat thread

Spoiler for spoiler:

Spoiler for CP TS:

Spoiler for Rekening CIMB Niaga TS:

Kronologi:

*Tanggal 16 Juli 2018
             Berawal dari malem2 chat ane lewat facebook karna kehabisan ongkos mau pulang kampung ke solo kemudian dia mau menjual account mmr 5600 tanpa first email. berhubung ane kasian dia sampe kirim video klo kehabisan ongkos dan kirim foto KTP dan sebelumnya beberapa transaksi sama dia lancar-lancar aja. nah langsung ane sikat aja tuh setelah kasi data-data accountnya kemudian dia bersumpah demi Allah akunnya aman aja...ya udah ane langsung percaya aja setelah itu ane langsung transfer 700ribu ke rekening diatas. Akan tetapi setelah 5 bulan kemudian...

*Tanggal 20 Desember 2018
             Setelah sekitar 5 bulan kemudian customer ane tiba-tiba chat kenapa ID yang dijual dihackback. kemudian ane tanya ini ts tapi ts cuma tidak tau menau tentang dota karna dia sudah pensiun dari bulan agustus, kemudian ts sudah tidak bisa dihubungi lagi...

Dan kebetulan tanggal 30 juni ane liat grup ada yang post digrup ditipu karna boosting sama ts ya...

semoga tidak ada yg kena tipu lagi sama ts

Diubah oleh troompets 21-02-2020 01:44
billyprasetyoajAvatar border
billyprasetyoaj memberi reputasi
1
2K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest