jihans.am8Avatar border
TS
jihans.am8
Merasa Gagal Dalam Karir, Adhd Kah?
Terima kasih karena telah bersedia mampir ke thread ane, mau cerita latar belakang dulu, jadi ane merupakan pribadi yang watak buruk nya cerewet, impulsif, suka menunda dan kurang terorganisir, teledor. watak itu kebawa sampe ke dunia kerja, kalo dibilang ane ga pinter tapi juga ga bodoh, rata rata lah... nah disini yang jadi masalah, ane merasa sifat buruk ane itu kebawa mengganggu perform kerja ane... hal itu bner2 mrmbuat ane tertekan di tempat ane kerja, serasa ane tu gagal dalam perihal pekerjaan, sampe ane tu ngerasa dibenci atasan ane sendiri, perasaaan itu bener bener membuat ane depresi, simgkat cerita ane baca artikel apakah ada pemyebabnya, dan ane nemu artikel tentang adhd, ane rasa ada beberapa indikasi adhd yang terdapat pada diri ane dari watak buruk tsb... tapi ane disini belum yakin apa brner ane ni pengidap adhd atau emang watak ane yang ga bener, yang mau ane tanyain...
1. Supaya dapat diagnosa,saya mesti ke mana y? Psikiater, psikolog atau dokter?
2. Apakah ada teman2 disini yg merasakan apa yang ane rasakan? Mohon sharing pengalamannya
Demikian pertanyaan ane,mohon tamggapan & sharing pengalaman agan2 sista2 yang hampir sama kaya ane... sekali lagi terima kasih 🙏
0
241
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan