CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / ... / Liga Inggris /
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2019/20 - Living The Dream «
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d148da90577a95825735cec/l4us-liverpool-forum-kaskus---season-2019-20---living-the-dream

Quote:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
king.rajagopal dan 22 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh viniest
Halaman 1 dari 285
gak kaget atm main lebih bertahan cuma nunggu counter, penguasaan bola di dominasi liverpool apesnya liverpool lengah menit awal emoticon-Big Grin
pool msh kewalahan ngelawan tim yg rapet bertahan cuma main bola2 panjang butuh playmaker baru biar serangan gak monoton
atm main keras klopp takut salah, mane, hendo cedera emoticon-Cape d...

faktor non teknis simeone fucking annoying emoticon-Big Grin
oh iya tiap wasit (individu_ punya pemahaman yg berbeda2 soal pelanggaran gak usah kaget kalo keputusannya beda2 tiap pertandingan, masih ada leg ke-2 gak masalah yg penting juara EPL bodo amat emoticon-Cool
Diubah oleh torresbomber99
Quote:

Kalo tiap liverpool main di epl musim ini bet menang 30jt per match, agan udah dapet 300jt, odd kumulatif 10.00 lebih cuma kalah bet krn seri pas lawan mu.

Quote:

Kalo udah 16 besar, ngeri ngeri sedap kalo bet gede.

Klopp kudu cari cara gimana lawan parkir bus atau yg numpuk pemain di tengah. Butuh pemain yg bagus untuk long shoot dari luar pinalti.

Atm maen aman,
Diubah oleh sun21

masi ada second round. klo liatnpermainan gini yakin g bs comeback di anfield

Balasan post nataliuspigai
Quote:

Buset andai pasang Dortmund gan, bisa bisanya ente masang psg, ga pernah liat Dortmund bbrpaa match trakhir ya? Dortmund lagi gacor gacor nya sejak haaland gabung, nah malam ini kebukti sama brace nya doi ke psg
Kalau ATM mah ga usah ditanya mereka emang lg busuk musim ini Di la liga tp klo di eropa DNA mereka dah kebentuk sejak dipegang simeone
_---------_--------------
Batas oot
Ane ngarepin tadi sih Minamino dimainin tp ga dimainin
Semoga Di anfield menang 2 - 0 YNWA
Ada beberapa kali pemain liverpool dapet chance dan space buat shooting dari luar kotak penalti, tapi ga bisa dimanfaatkan.
Seinget gw cuman fabinho dan robertson yang sempet bikin tendangan spekulasi, tapi sayangnya mereka berdua ga bagus2 amat long range shootingnya. Sisanya, bola pasti dialirin ke sisi sayap lainnya.

klo ada coutinho udah habis itu atletico kena long range shoot
Sekali lagi penegasan trio Firmansah sulit lawan model begini
Origi masuk agak mendingan

Werner datanglah, please.
Simeone tiap wasitnya ngasih keputusan aneh selebrasi mulu. Jijik gw liatnya. Ini wasit juga udah ditandai ama klopp sejak away lawan psg musim lalu. Dan bener kejadian lagi emoticon-Blue Guy Bata (L)
Mana pemain2 atm sudah belajar akting pulak.

Despite all of that, faktor off form keliatan juga. Lawan tim parkir bus gini, musim ini kita pasti mengandalkan flank atau set piece, tapi TAA busuk banget crossnya. Mane off, origi on, udah tepat menurut gw. Selain mane baru sembuh, faktor kelicikan atm dan wasit juga jd pertimbangan. Menit 60, gw berharap gini off chambo/keita on, tp ternyata salah yg diganti. Kita jadi main 442, tp masih blm tembus juga.
Ini apakah standar wasit di UCL sm EPL beda? Atau emg wasitnya ngaco?
Liat match ini sm Flamengo kok gampang banget wasit niup peluit. Ini standar physical contact di game EPL > FIFA UEFA.

Bukan mau menyalahkan kekalahan ke wasit, karena kita emg gabisa bongkar defense atm gabisa bikin shot on target juga. Tp frustrasi nontonnya karena udh kebiasaan liat game yg lebih physical.
Balasan post sun21
Soalnya atm lemah banhet musim ini gan, perkiraan saya liv pasti menang emoticon-Frown
gpp sekali2 kalah biar tau rasanya kalah supaya jgn terbuai terus.tar semoga di Anfield kita bisa menang.satu lagi yang atletico harus tau THIS IS ANFIELD BUNG !!!
lawan model deep def zone marking gitu mustinya sih banyakain kreasi dari tengah. karena percuma andelin flank (plus ditambah duo playmaker flank kita tadi lagi off form xD)

sempet sangat berharap Fabinho diganti Keita/Ox di awal 2nd half. Eh ternyata Klopp mencemaskan Mane yg diincer lawan biar dpt 2nd YC.
Terus cukup mempertanyakan jg Keita ga masuk sama sekali. Padahal kondisi lawan parkir bis tadi Fabinho sangat ga maksimal perannya. Ditambah si "unpredictable" Wijnaldum yg kita gatau sepanjang match tadi kemana. emoticon-Ngakak

2nd Leg, cuma mau nyumbang trio mid aja.

Keita - Hendo - Ox
Tp kalau Hendo blm fit, bisa diganti
Keita - Fab - Ox

FULL ATTACK !!
profile-picture
valkyr7 memberi reputasi
Pagi all..sedikit review dari ane..

Sepertinya simeone dah baca rekaman pertandingan EMYU vs LFC kandang..makane dari awal sudah dipress terus..gol pertama murni kehilangan fokus lini belakang..seharusnya bisa disapu..sama bang ali

Unggul 1 gol..atleti langsung man to man mark..alur bola potong buang..nggak ada kesempatan lfc bangun serangan..syngnya umpan dari dua fullback nggak maksimal..

Bos harus belajar lagi ini bagaimana bongkar parkir bus ala man to man mark..gayaknya kyk yunani juara euro..moga ada jawaban di leg kedua..

(Analisis sotoy newbie)..
Masih ada leg 2 di anfield. Harapan itu masih ada emoticon-Cool

Asal jangan kebobolan dulu aja. Kalo ada yg bilang Mou spesialis parkir bus, Simeone ini imo jauh lebih jago markir bus dibanding Mou. Dan dia udah nglakuin bertahun-tahun di atleti. Dia lebih parkir bus daripada jukir, lebih cattenaccio daripada tim2 italia. Kalo udah berhasil cetak gol sekali aja, mustahil gawang mereka ditembus.

Head up lads
Quote:

emoticon-Ngakak

Diluar prediksi kn, ya udah seandainya besok gagal di Anfield gw gk terlalu risau, musim ini fokus di EPL itu harga mati, ucl mah bodo amat gw udah firasat vs Atletico dikandang paling seri...

emoticon-Ngacir
No komentar, hanya menaruh gambar ini saja 😋

Quote:

Sy juga kalah
Pas udah 1-0, bet x seri odd 3.7 dan 2 liverpool odd 5.3
Sy kira minimal seri lah jadi bisa untung sukur menang. Eh malah kalah, yo wes lah ilang semua meski gak banyak soalnya hanya hiburan.

Bet di ucl gak nentu
Mending bet terus liverpool di liga,
Kalo dari awal milih menang, minimal udah dapet odd 10.0 lebih.
Jangan di ucl
Diubah oleh sun21
Lihat 1 balasan
Balasan post Rogerioo
@Rogerioo iya gan saya pasang away semuanya, liverpool dan psg saya yakin menang, bangsad malah kalah emoticon-Frown
profile-picture
dsturridge15 memberi reputasi
69% possesion 0 shoot on target..
ATM sucks! emoticon-Tai:
Away yg buruk sekali lagi emoticon-Cape d...
3 gelandang ga main bagus, melawan team total defend tanpa gelandang kreatif susah, sumpah

Once more pemain atletico letoy bin lemah jago akting semua emoticon-Blue Guy Bata (L)

Back to Anfield next month, masih ada kesempatan tentu saja, magis Anfield emoticon-Cool
Balasan post dianarum123
Yahh tau sendiri kan riwayat keita gimana gan wkwkwkw. Kemaren dia maen hampir full soalnya, kalo tadi main lagi takutnya cedera lagi doi. Lagipula dia kayanya emang disimpen buat match akhir pekan, yakin gw akhir pekan starting si keita. Gapapa lah kalah 1-0 di atletico, bukan hal baru liverpool kalah away di UCL
Halaman 1 dari 285

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved