.donatAvatar border
TS
.donat
Help. Punya cewek cantik
Begini gan awal mula hubungan ane dg doi.

ane di comblangin langsung oleh ortu doi emoticon-Big Grin

sebelumnya kita ga begitu akrab, cuma ngobrol biasa aja pas berpapasan, ane mau deketin doi aja agak minder emoticon-Nohope jadi ane bersikap biasa n sok cool aja.

entah ane yg kepedean atau kagak, ane juga merasa doi beberapa kali deketin ane, terlihat di senyuman dan lirikannya pada ane emoticon-Wowcantik kalo lagi kumpul" bareng, doi juga sering nyapa ane duluan, kalo ane cuman diem aja ama doi emoticon-Thinking biasanya orangnya agak cuek sih kalo ga si cowo yg nyapa duluan, jadi ane merasa plus aja, atau emang ama orang lain juga kayak gitu juga ga taw juga.

nah bagi ane nilai doi itu 9/10, cantik, putih, mulus dan menonjol depan belakang, salah satu tipe idaman ane.

kalo lewat depan para cowo, biasanya pada melongo liatinnya.

nah, masalahnya kadang ane itu ga nyaman ama doi, secara banyak yg muja & deketin doi.

misal sebelum ane deket dg doi, temen" ane sering banget bahas kecantikan dan body doi, kagum gitulah istilahnya, suka buat bercandaan juga.

doi juga punya banyak temen cowok, ane yakin aja mereka juga berusaha deketin doi.

biasanya doi respon semua cowo sih, mungkin biar ga dikira sombong aja.

ane malah selalu was" kalo doi di colong orang lain, bikin hati ga tenang.

kadang ane juga inscure dengan diri ane sendiri (biasanya ane ga kayak gini)

bagaimana jika suatu saat nanti doi berpaling ke orang yg lebih ganteng dari ane, lebih mapan dari ane, atau orng yg lebih asik dari ane.

ane takut aja doi malah ninggalin ane sendiri.

punya cewek idaman bukannya malah seneng atau bangga malah dipusingkan seperti ini emoticon-Nohope

kenapa ga langsung nikah aja?

target nikah ane 3th lagi, secara karir ane lagi menanjak emoticon-Malu jadi ane fokusin dulu untuk memperkuat finansial.

lagian ane ga percaya istilah "Menikah Membuka Pintu Rezeki"

gw siap nikah kalo finansial ane udah kokoh aja emoticon-Big Grin

0
1.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan