donnyodonkAvatar border
TS
donnyodonk
Mau Kampret Atw Cebong Tetap Damai
Assalamualaikum salam sejahtera.
Sebelumnya saya baru pertama kali bikib tread di kaskus, tpi saya aktif di kaskus sebagai pembaca saja. Jadi maaf bila tulisan saya acak- acakan.

Saya menulis tread ini tidak lain karena kekesalan saya dengan tread di kaskua yg memuat ttg politik perbedaan pilihan yg saling memojokan, sebenernya saya bosan tiap buka kaskus pasti ada tread yg saling menghina satu sama lain. Pemilu telah usai berpikirlah dewasa mengalah lah jangan panas bila ada yg memanas manasin toh udh jelas jga siapa yg kepilih. Bilang cebong menang memang presiden yg terpilih tetap presiden kaum kampret jga, orang sama2 tinggal di indonesia.
Jangan ikut2an sama orang2 yg di atas mereka saling bangga karena mereka mempunyai kepentingan. Memang kalau lu tetap memanas manasi lu bakal dapat jatah menteri atau jajaran pejabat BUMN, engga kan? Lu hanya memperkeruh persatuan. Mau cebong atau kampret sama2 kaum aumbu pendek. Sudah lah dari sekarang berhenti membuat tread yg saling ejek, kaskaus juga jadilah penengah dan memilah milih tread yg layak di publish dan tidak. Sekian tread saya yg hanya kesal dengan saling ejek. Salam damai siapapun presidenya kita tetap kuli.
0
248
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan