miniaturpoisonAvatar border
TS
miniaturpoison
Pusing Kena Tipu sama Driver Bluebird yang namanya Harto
Hi Agan Agan, agan wati, ane mau share curhatan temen ane sebut saja si A, tujuan share pengalaman ini biar kalo ente pada ketemu, atau tau ,atau kenal ni orang hati hati.

Awal cerita si A kerja di salah satu Bank Swasta Plat merah di Indonesia as sales, dapet fasilitas antar jemput oleh driver dari Bluebird, di situ Si A kenal yang namanya Harto yang sudah sering anter jemput. selain jadi Driver ternyata Harto punya sampingan meminjamkan uang  kepada driver Bluebird yang lain ataupun karyawan Bank tersebut, Si A ditawarin sebagai investor dengan perjanjian imbal hasil 10%net/bulan, awalnya Si A ragu tapi karena sudah kenal lama, dia iseng iseng ya cobalah 10Juta, ternyata lumayan juga untungnya wkwkwk... kena pancing dia. khilaflah Si A transfer duit ke Harto sampe total 50Jetong, pertama pertamanya lancar, eh pas sampe akhir Mei 2019 kok ga ditransfer transfer, Si A WA diread doank ga dibales, Ditelepon ga diangkat, dan terakhir pas hari ini ane bikin ni thread, nomor Si A bener bener sudah di blok sama Harto. terakhir denger denger dari Info yang terpercaya...Harto berada di Bluebird Pool di Kalibata. berikut penampakannya dengan nomor HP 085778151500., nomor rekening yang digunakan 413810037551 Bank OCBC NISP a/n Harto Mulyo Senjoyo

Note: 
Si A sudah bikin laporan ke Polisi lewat online di www.propam.polri.go.id  (padahal ane udah bilang mending langsung ke POLDA ) ya mudah mudahan ketangkep ni orang.

Diubah oleh miniaturpoison 13-06-2019 09:32
0
815
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan