.donatAvatar border
TS
.donat
Mental SAMPAH !!!
Begini gans emoticon-Cool

Gw sering ditanyain ama orang" yg ngiri ama kehidupan gw emoticon-Cool ama apa yang sudah gw capai saat ini emoticon-Cool

sering banget orang" nanya gini ke gw

"bagaimana biar bisa sukses, ber-uang dan tampan kek loe ?"

Gw sih jawabnya cuma simple, belajar, usaha, fokus pada usaha tersebut, dan jangan mudah menyerah, kalo gagal ya selidiki apa yg bikin gagal, biar bisa buat pelajaran di kemudian hari emoticon-Cool

Kemudian si doi nanya secara specific bagaimana alur usaha dan pencapaian gw.

Lalu gw jawab seperlunya.

Doi nanya lagi, apa ada panduan lengkapnya ?

Gw cuma nyaranin baca buku itu, lihat film perjalanan/perjuangan bisnis/usaha seseorang, atau browsing" di internet, entah lokal maupun english.

Dan doi bilang, males mau cari sumber sana sini, buang" waktu dan bikin capek katanya, doi mau nanya panduan lengkap dari 0 sampai sukses emoticon-Nohope What the ... emoticon-fuck2

Gw cuma bisa bilang "Go fuck yourself" emoticon-Angkat Beer

Ibarat seseorang menginginkan gelar "pahlawan", tapi takut dan tidak mau berperang emoticon-Busa

Orang" bermental seperti ini memang pantas berada di urutan piramida paling bawah emoticon-Smilie

Misqueen karena pilihan/kondisi lebih baik daripada pengen kaya tapi ga mau berusaha/berjuang, lebih busuk lagi kalo pake nyinyirin orang gak berdosa kek gw emoticon-army.

Loe pikir mereka" yg kelihatan sukses dan kaya raya tidak ada perjuangan/usaha sama sekali ? (kecuali dapet warisan).

Seorang leader MLM pun perlu beli mobil meski kredit, dan pakai setelan mahal meski ngutang, biar keliatan sukses, dan ngomong ampe mulutnya berbusa buat membodohi para membernya. Itu juga terbilang usaha emoticon-babi

emoticon-Angkat Beer
masbroo15Avatar border
Kawata85Avatar border
Kawata85 dan masbroo15 memberi reputasi
2
1.7K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest