Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MakanDimanaAvatar border
TS
MakanDimana
Makan Banyak, Ngga Terlalu Membuat Misqueen. Cek Rekomendasi Ane Yuk Gan!

Guys kita bukber yuk!
Yuk! Yuk !
Dimana tapi?

Menjelang lebaran gini, ane ngerasa ajakan buka bersama lagi banyak-banyaknya nih Gan Sist. Mulai dari temen SD, SMP, SMA, kuliah sampai teman kantor yang setiap harinya selalu buka bareng pun ada jadwal bukbernya sendiri. Kalau penentuan waktu udah cocok, pertanyaan lanjutan yang pasti muncul tentu,

“kita mau bukber dimana ya?”

Banyaknya pilihan tempat, kadang buat kita bingung sendiri dan udah pasti ujung-ujungnya milih mall buat tempat kumpul. Meskipun dibilang mainstream, tapi buka bersama di mall juga engga kalah enak dan nyaman kok Gan Sist!

Nah, buat Agan Sista yang masih bingung nentuin tempat buka bersama nanti, baca thread ini sampe selesai yuk, siapa tau tempat yang ane rekomen ini bisa jadi alternatif pilihan buat Agan Sista untuk buka bersama nanti.

Pilihan tempat buka bersama yang ane rekomen adalah restoran burger cepat saji, Flip Burger. Pilihan random memang, tapi ngga bikin nyesel Gan. Waktu ane dateng ke restoran cepat saji yang menawarkan berbagai menu burger super menggiurkan ini, pilihan menu yang menarik perhatian ane adalah paket bukbernya. Penawaran varian makanan yang banyak dengan harga terjangkau membuat jiwa-jiwa hemat (pelit) ane bahagia!

Setelah nunggu sekitar 10 - 15 menit, menu yang ane pesen udah siap nih Gan Sist. Langsung cus ambil makanannya, nunggu bedug, makan deh.

Daaan ini dia Gan Sist paket bukber yang ane pesen. Menu yang ane pilih adalah paket bukber 3, dengan penyajian 1 ayam, 1 bitsy cheese, 1 nasi, 1 french fries dan bonus 2 frestea 350mL. Lumayan banget kan? Ane bisa dapetin menu di atas dengan harga Rp. 45,455, kalau sama pajak jadi Rp. 50.000 Gan. Lebih murah kan, kalau dibandingin sama menu resto cepat saji lainnya dengan penyajian yang sama?

Emang perut karet, jadi abis selesai makan nasi+ayam, ane lanjut makan burgernya Gan. Untuk burger paketan, bitsy cheese burger ini ngga terlalu mengecewakan loh. Cheesenya beneran ada dan kerasa, beefnya juga enak, jadi ngga kalah sama menu burger lain yang biasa ditawarkan di flip burger.

Pilihan paket lainnya juga ada paket 1 dengan penyajian 1 nasi, 1 ayam dan bonus 1 frestea 350 mL, dan juga ada paket 2 dengan penyajian 1 nasi, 2 ayam dan bonus 1 frestea 350 mL Gan. Buat harganya, untuk paket 1 itu Rp. 25.000 (termasuk pajak) dan paket 2 dengan harga Rp. 30.000 (termasuk pajak juga).

Buat Agan Sista yang suka makan dengan minum soft drink, di Flip Burger juga ada pilihan soft drink yang bisa Agan pilih sesuai selera kalian.

Agan Sista yang kalau makan dan minumannya suka abis duluan, bahkan sebelum makanan dateng juga ngga perlu khawatir, karena di flip burger Gan Sist bisa refill soft drink kalian loh.

Agan Sista yang kurang puas dengan size burger sebelumnya, mungkin bisa coba juga menu burger satu ini Gan. Dijamin puas dan mantoel deh pokoknya!

Selain jual burger dan ayam, kalian para pecinta kulit ayam crispy juga bisa langsung pesen menu chicken skin kaya di atas tanpa perlu ribet-ribet dulu misahin kulit dari ayamnya Gan.

Nah, itu dia Gan Sist, rekomendasi resto yang bisa jadi tempat alternatif Agan Sista untuk bukber. Agan Sista ada rekomendasi tempat bukber yang ngga kalah seru dan enak lainnya ngga nih? Kalau ada, jangan lupa share tempat favorit kalian buat bukber dan keseruan bukber kalian juga ya!

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Diubah oleh yukbukber 30-05-2019 05:03
0
586
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan