Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanelvariadistyAvatar border
TS
vanelvariadisty
modal usaha
Halo Kaskuser,

Sebelumnya perkenalkan saya
Nama : ivan
Usia : 31Tahun
Tempat Tinggal : bandung

Sebelum ke tujuan thread yang saya buat sedikit cerita tentang diri saya.sya bekerja ± 14 tahun sebagai operator mesin bubut , milling ( konvensional ), copy milling, sloting , scrap, las mig, mag ,tig.. dan banyaknya relasi di pabrik, suplier, banyak permintaan untuk sy buka bengkel sendiri.i

Oke, Kembali ke tujuan thread yang saya buat disini saya bermaksud untuk mengajak agan2 disini yang memiliki modal dan mau usaha dibidang teknik tersebut khususnya bengkel bubut. kenapa saya memilih bengkel bubut? seperti apa yang saya ceritakan diatas karna menurut saya bengkel bubut usaha yang memilki pangsa pasar yang luas tidak hanya sebatas individu tapi juga bisa skala perusahaan.

Disini saya mengajak agan2 yang tertarik untuk pinjamkan modal usaha tersebut bersama2 dengan saya. untuk penambahan mesin dan naikndaya listrik

Jika agan berminat kerja sama, bersama saya agan bisa PM saya untuk berdiskusi. Mohon maaf dengan sangat karena disini saya mencari Partner untuk membangun usaha jadi syarat utamanya yang memilki modal dan kemauan untuk menjalankan usaha dengan serius.

Oke gan sampai disini dulu penjelasan saya. Semoga kita bisa bekerjasama
Salam enterpreneur

Yang berminat gabung dan mau liat proposal usaha silahkan kontak di 082119044465
#modal #wiraswasta #bubut #teknik
0
410
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan