.donatAvatar border
TS
.donat
Help. Wanita ini mau godain gw atau Ngerjain gw?
Sebut saja nama doi bunga, umur 30an, body semok, selera gw bgt emoticon-Embarrassment

Doi tetangga gw, selang 1 rumah.

Kadang nih, si doi suka datang ke kamar gw, langsung masuk gitu aja kalo ada perlu emoticon-Shutup tanpa ngetuk pintu dulu, dah kebiasaan di rumah gw, dan juga pastinya akrab ama keluarga gw.

Kalo nyariin gw pasti alasannya itu"aja, pinjem carger, minjem powerbank, benerin WA, instalin app.dll mungkin rutin 5x dlm sebulan emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

gw pikir itu cuma alasan si doi aja biar nyari kesempatan ama gw, secara gw ganteng emoticon-Cool

bayangin gan, ber 2 di kamar, doi di sebelah gw, sembari gw instalin app.dll hembusan nafas doi ampe terasa di kulit gw emoticon-Embarrassment

Mata gw reflek suka lirik" dada doi, secara mata gw sulit lepas dari itunya emoticon-Embarrassment gw sangat yakin doi juga tau itu.

Coba kalo senggol dikit, nafsu gw bakal tak terkendali emoticon-Wowcantik

Tapi tak bernah terjadi hal berlebihan emoticon-Frown

Tapi kalo gw goda secara soft dan samar" (biar ga salah langkah), doi seakan menghindar. Tapi kalo gw bersikap biasa (nahan nafsu), doi malah seakan godain ane, dari gerak gerik doi emoticon-Frown

Kampret memang

Kalo akal sehat gw kalah ama nafsu, gw suka berfikir jorok dan bikin rencana yg mulus agar bisa gituan ama doi kalo ada kesempatan emoticon-Big Grin

Tapi kalo logika gw jalan, gw takut kalo ketahuan atau malah gw yg cuma kegeeran, doi malah laporan ama orang lain emoticon-Frown bisa" gw dibuli satu RT

0
1.8K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan