.donatAvatar border
TS
.donat
Help gans. Gw bingung buat Pilihan
Begini gayn

KAn gw cukup deket dg seorang cewe ya gans, kita itu udah kenal lama, udah akrab bgt, mungkin orang" lihat kita itu pacaran, padahal tdk

Doi pernah terang"an ngarep hubungan lebih ke gw, dan ortu doi juga sudah kenal dg gw, dan mereka juga setuju ama hubungan kita.

Jujur aja gans, gw itu juga nyaman bersama doi selama ini, gw merasa gw itu klop/cocok sama doi, lagipula kita juga sudah tau akan kekurangan satu sama lain (kecuali selera sex gw).

Dibanding sekian wanita yg pernah gw kenal, si doi ini menurut gw yg paling bisa bikin bikin gw nyaman.

Nah, the main problem is...

Masalah Body si doi yg kurang masuk kriteria gw emoticon-Mewek

Nah, dari segi tampang udah OK bagi gw, tapi oppai si doi ini terbilang standard (bukan berarti rata), sedangkan standar gw minimal oppai bisa buat T.J , you know lah emoticon-Cool

Bayangkan gans, sejak awal puber sampe sekarang genre p**n favorit ane cuma big boobs emoticon-Frown 
Ga move on ke yg lain.

Seandainya gw punya istri tapi tidak memiliki sesuatu yg gw idamkan sejak lama, pasti gw akan lirik" rumput tetangga, atau bisa juga gw malah selingkuh jika sisi dan kondisi memungkinkan emoticon-Mewek gw ga munafik ya gans emoticon-Cool gw jujur apa adanya emoticon-Cool

Dan jika hal itu terjadi, pasti hubungan rumahtangga kita bakal hancur / tdk harmonis lagi emoticon-Mewek

mangkanya gw bersikeras buat punya pasangan toge emoticon-Mewek daripada malah menyesal belakangan emoticon-Mewek

JAngan bilang buat d gedein sendiri kalo dah nikah, kalo udah genetik ya ga bisa diubah, mau melakukan berbagai cara ya paling cuma nambah dikit, alternatif ya surgeon, tapi gw ga suka barang imitasi/KW emoticon-Mewek

Beda pabrikan beda rasa emoticon-Mewek

Gw harus gimana gans? secara gw juga udah cocok sama doi, tapi masalah fisik masih kurang bagi gw emoticon-Mewek

Jarang jarang ada wanita yg bisa bikin gw nyaman dalam waktu lama emoticon-Mewek

cameramaniaczzAvatar border
cameramaniaczz memberi reputasi
1
1.4K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan