budibenedektusAvatar border
TS
budibenedektus
Komunitas Dari Kampung Juga Punya Rasa Solidaritas Tanpa Batas

Hai semua penghuni di forum Kaskus! emoticon-HaiApa kabarnya kalian semua? Ya saya harap kalian semua punya kabar baik untuk hari ini, dan seterusnya nantinya.

Sebelum ngelanjutin ke jenjang yang lebih serius, ada baiknya Ente-ente dan ente juga ane ucapin dulu(bukan sekarang) emoticon-Ngakak selamat datang di Thread ane yang kurang berbobot ini dan belum tentu mengandung unsur yang berfaedah. Karena Thread ini ane buat hanya semata-mata untuk melepaskan unek-unek serta berbagai cerita.

Ngomongin masalah berbagi ane jadi inget(eits tunggu bentar ane flashback sebentar) ini bukan spoiler ya gan/sist semua jadi ane aman aja kan? Kembali ketopik pembicaraan yang sempat ane terlupakan tadi karena flashback dan bukan flash-bang. Dimana ternyata ane ingin berbagi sebuah kisah(mengapa harus sebuah? Semestinya kan suatu, ini kan cerita, bukan jual beli buah) emoticon-Ngakak "oke jadi suatu kisah" dimana ternyata dari kampung ane yang berada tepat di atas tanah dan bawah langit punya cerita menarik(menurut ane)

Mungkin cerita ini bisa dijadikan sebagai referensi jika ente semua mau(harus mau karena ane maksa), ya singkat cerita dari kampung ane ada lebih dari 3 komunitas terlahir,(hem, emangnya komunitas itu mahluk hidup ya? Kenapa mesti makai kata terlahir!) "Oke, oke yang benar itu terbentuk(banyak komplain nya ne tanggan) dimana komunitas-komunitas itu telah membuat warga sekitar bahkan sampai ke mancanegara mengacungkan jempol emoticon-2 Jempol karena apresiasi serta jasa-jasa yang sudah dilakukan oleh komunitas tersebut.

Hem, pasti kalian penasaran ya, bagaimana bisa komunitas dari kampung bisa mendapatkan perhatian sampai ke mancanegara. Untuk memuaskan rasa ingin tahu(tentu bukan tempe) maka ane akan sedikit menceritakan beberapa dari komunitas yang ada di kampung ane.

Quote:

Quote:

Quote:

Ya, mungkin itulah cerita komunitas menarik yang ada di lingkungan saya. Mohon maaf jika ada salah kata pada Thread ini.
Sekian dan terimakasih
Always Positif Thinking
Diubah oleh budibenedektus 15-05-2019 16:53
saya.kiraAvatar border
indriketarenAvatar border
indriketaren dan saya.kira memberi reputasi
2
925
5
Guest
Urutan
Terbaru