.donatAvatar border
TS
.donat
apa gw bodoh ?
hai hai gayn emoticon-Cool

gw kemaren lagi PDKT sama seorang ciwik gayn emoticon-Wowcantik

Jarang" ada cwe yg bikin gw tersepona emoticon-Wowcantik secara doi itu tipe gw bangets emoticon-Wowcantik cantik, sexy dan yg terpenting oppainya gede emoticon-Genit

Bukan hanya gw aja yg ngincer, beberapa temen" gw dan org lain juga pada berusaha modusin si doi emoticon-Nohope jadi bisa dibilang saingan gw itu banyak emoticon-Nohope dan beberapa cuma bisa ngayal karena minder akan keterbatasannya emoticon-Big Grin

Tapi gw udah punya amunisi yg cukup buat deketin doi, secara gw tampan, keren, dan mapan (tapi doi ga tau) emoticon-Cool , jadi gw pikir rasio keberhasilan gw lebih tinggi dibanding org lain yg kurang beruntung emoticon-Big Grin

hampir tiap hari kita itu berpapasan / barengan waktu doi pulang kerja.

jadi gw bisa deketin doi perlahan" tiap barengan emoticon-Malu dari cuma basa basi doang tentang kegiatannya sampai kita bercanda dan tertawa bersama emoticon-Embarrassment waktu itu gw sangat yakin kalo doi udah ngasih harapan ke gw.

sampai saatnya di hari-H, waktu kita ngobrol, gw menanyakan untuk meminta nomor hpnya.

doi bilang "buat apa?"

gw lupa jawab apaan,

setelah itu doi malah cuekin gw emoticon-Mewek

lalu gw basa basi buat memecahin suasana canggung ini, doi malah ga gubris gw emoticon-Cool

doi malah ngobrol ama temen sebelahnya emoticon-Mewek

gw di acuhin emoticon-Mewek

malu kan? so pasti emoticon-Mewek bangst memang emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

rasanya perasaan ,harapan dan harga diri gw lenyap begitu saja emoticon-Frownemoticon-Frown

setelah itu, waktu kita berpapasan, gw ga lagi ngobrol ama doi, gw juga udah ga nyapa doi lagi kalo bertemu, seolah" kita tidak pernah kenal sama sekali emoticon-Frown ga ada gunanya juga emoticon-Frown

beberapa hari kemudian, doi suka nyari perhatian kalo ada gw, khas cewe" yg mau pdkt tapi malu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) gw sering di deketin cewek, jadi gw tau gerak geriknya kek gimana emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

pernah juga waktu kita cuman jalan berdua/berpapasan, gw dibelakangnya beberapa meter emoticon-Big Grin

doi ngomong sendiri ngeluh ini itu, pura" tersandung

tapi gw cuma diem saja cuma jalan biasa emoticon-Big Grin

gw bukan cowok gampangan emoticon-Cool

tapi sayang juga kalo diacuhin, secara doi itu tipe gw bangets emoticon-Frown jarang" gw bisa kenal cwe yg oppainya gede emoticon-Frown

tapi gw juga udah terlanjur sakit hati dan keciwa emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

JakeGyllenhaalAvatar border
cellatoAvatar border
cellato dan JakeGyllenhaal memberi reputasi
0
1.3K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan