naurel.adistyAvatar border
TS
naurel.adisty
Pengalaman ane nyembuhin Kutil Kelamin (Condilloma) dalam 2 bulan (it's' works)
Assalamualaikum Wr Wb
Hallo agan-agan semua, perkenalkan nama saya Naurel Adisty, saya seorang cewek gan, saya mau cerita pengalaman saya menyembuhkan kutil kelamin (condilloma acuminate) selama kurang lebih 2 bulan gan. Sebelumnya saya punya thread tahun 2017 dengan judul yang sama namun di hapus oleh hansip.emoticon-Hansip

OK, saya kena penyakit ini  2017 gan, awalnya karena saya HB dengan mantan saya, awalnya ga mikir aneh2 karena saya juga pertama kali dengan doi, beberapa bulan sih it’s OK. Sampai pada suatu saat saya merasakan panas dan perih selama 3 hari di kemaluan saya. Saya fikir itu keputihan biasa, karena kondisi saya lagi ga fit. Saya biarkan saja karena tidak ada keluhan apa2 setelah itu, alhasil 2 bulan saya biarkan penyakit itu, sudah muncul banyak benjolan kecil dan gerombol seperti kembang kol, gatal pula, alhasil saya yakin bahwa saya terkena Kutil Kelamin (Condilloma Acuminata). 

Spoiler for spoiler:

Setelah yakin itu Kutil Kelamin, akhirnya saya datang ke klinik ap*l* di Jakarta (rumah ortu saya) untuk cek dan benar saya mengidap penyakit itu. Namun karena biaya pengbatan nya di angka 10 juta sudah dengan embel-embel nya (mungkin karena kondisi kutil saya yang sudah lumayan parah), akhirnya saya cari alternative lain, maklum kantong mahasiswa gan.emoticon-Betty
Saya datang ke puksesmas poli IMS dan di totol degan podofilin tincture selama 3 mingguan, tapi tidak ada hasil yang signifikan, benjolan selalu hilang dan muncul lagi bahkan makin banyak. Akhirnya setelah itu saya fix untuk pengobartan sendiri. Saya searching medicine luar untuk obat2nya jadi mungkin bisa di terapkan oleh kalian yng punya penyakit ini. Ada beberapa metode yang saya pakai, yaitu pengobatan dalam, pengobatan luar, dan maintenance body.

Spoiler for Pengobatannya:

Alhamdulillah kurang lebih satu bulan saya menggunakan obat2 ini, tidak ada lagi kutil tumbuh, badan jadi vit, namun saya tetap lanjutkan sampai bbrp bulan kedepan pengobatannya sampai hasil pap smear menunjukkan bahwa saya benar-benar terbebas dari virus HPV.

Jadi saya sarankan untuk kalian yg belum terkena Condilloma, mohon jngan sex bebas, rajin merawat kebersihan organ intim, pakai pengaman saat Hb pun tidak menjamin terbebas dari virus ini gan, nyatanya banyak cerita2 temen2 yang sharing dengan saya dari thread sebelumnya, yang baru sekali HB dengan suami/istri nya gan sudah apes seperti saya. Bahkan banyak yang belum pernah hb dengan siapapun kena juga.

Bagi yang mau sharing atau tanya2 seputar penyakit ini boleh PM ane ATAU wa di nomor yang sudah ane cantumkan di profil. Terimakasih.emoticon-Malu

Untuk pertanyaan lainnya atau sharing, bisa klik disini atau WA di 0895414791949.
Diubah oleh naurel.adisty 01-11-2021 23:07
latishasyahAvatar border
minaStrongerAvatar border
nukha.777Avatar border
nukha.777 dan 11 lainnya memberi reputasi
8
39.5K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama