pastellaoliviaAvatar border
TS
pastellaolivia
Anjing betina musim kimpoi
Hi, agan2/ sista... Ada ada yg pengalaman dgn anjing betina saat birahi? Ane bingung krn di internet banyaknya bahas yg jantan.

Anjing ane tipe anjing kampung campuran corgi... Nah, ane kesel bgt sama dia saat mens kedua ini. Dia jd berubah ga nafsu makan, ga semangat, terus bawaannya mau keluar rumah terus. Setau ane kan it ciri2 anjing jantan yg mau kimpoi ya tapi kenapa anjing betina ane genit gini sih? Bawaannya uring2an di rumah, manja, ngerengek terus.

Karena ga tahan... Akhirnya ane bawa dy ke tetangga yg pny anjing jantan, dan bener tuh pas ketemu mrk berdua semangat bgt! Dan anjing ane jd semangat lg. Pulang2 mau mam walau ga sebanyak biasanya sih tp setidaknya mau mam lah

Cuma yg dy pengen keluar2 rumah terus it ga berubah dan jd manja bgt di rumah... Nangis2 terus, harus ngeliat ane pokokny. Kalau ane ke kamar pst dia lgsg cariin jd istilahny ga bs ditinggal... Terus ga tenang bawaannya, biasa mager. Ini mondar mandir mulu!

Plis harus diapain ya? Malah katanya musim kimpoi it sebulan ya? Masa sebulan hrs tiap hari gini?
0
441
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan