.donatAvatar border
TS
.donat
Ngak PD ngomong sama cewek
Halo gans

Gw cowo ganteng

Gw itu susah baget kalo kenalan/ngobrol sama cewek yg tdk dikenal.

Misal dijalan, atau pas lagi duduk bersebelahan, sama kasir cwe.dll

Gw pengen banget bisa kayak cowo" keren di film", ngomong sama cewek yg tdk dikenal serasa ngomong sama tembok, langsung cap cup dan interest.

Kalo gw, mau ngomong saja, mulut serasa di jahit, pake acara deg"an lagi emoticon-Mewek

Atau kalo udah ngobrol setengah jalan, pikiran gw langsung blank, kehilangan ide mau ngobrolian apa emoticon-Mewek

Kan mayan gans seandainya gw bisa kenal beberapa cewek secara random, apalagi kalo bisa ANU, jadi gw ga perlu coli lagi emoticon-Embarrassment

Gw juga pernah beberapa kali berhasil kenalan sama cewek secara random, atau bisa disebut Pickup artist kalo ga salah emoticon-Embarrassment meskipun perlu memaksakan keberanian gw setengah mati emoticon-Angkat Beer

Awalnya saja si cewek keliatan biasa dan sok casual, giliran saat chating, si cewek langsung meleleh memuja muja ketampanan gw emoticon-Big Grin emoticon-Cool mana langsung ngaku jomblo lagi si cewe emoticon-Big Grin

Tapi gw juga pernah beberapakali ga digubris oleh si cewe waktu gw ajak ngobrol emoticon-Mewek

Padahal cuman ber2 saja emoticon-Mewek

Kadang hal itu membuatku sedih dan trauma emoticon-Mewek

JakeGyllenhaalAvatar border
JakeGyllenhaal memberi reputasi
1
1.4K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok