thegrudgeAvatar border
TS
thegrudge
[ASK]Anak KOST masukkk..Pengeluaran LISTRIK per BULAN
Halo gan... maaf kalo salah kamar... ane mau curhat ni sebagai anak kost yang sedang menggali ilmu di salah satu universitas semarang...tepat nya Un*ka.. ane mau tanya ini agan2 yang uda pengalaman ngekost ambil AC Kamar mandi dalam...ok.. cekidot...

Kenapa ya kost Listrik ane mahal, padahal ane jarang buka AC, ane biasa buka jam 10 mlm sampe 6 pagi ane lgsg matiin... AC nya 1/2 PK Merk Panasonic 395 Watt.. dan selalu ane setting 22-24 Fan Speed 2.. dan di kost ane peraturan nya perKwh 2000 rupiah... ane tiap minggu balek... jadi kalo di itung ane di kost cuma 16 Hari... ga ada 1 bulan Full... tagihan 150-170rb... itu cuma AC gan... TV,Dispenser ga ada.... Cas HP ane biasa cas di depan Kamar...Jadi yg Hidup di Kamar AC dan Lampu, dan yang ane tau Penjaga Kost sini emang Nakal kelakuan nya..hmm.. ane cerita2 ke tmn ane.. tmn ane bilang kalo MCB di kost uda di akalin atau sengaja di buat Mahal.. tapi ane ga tau... karena ane ga paham gtuan... yang ane mau tanya sama suhu2 Agan punya ane Normal ga? biasa ngekost AC hbs brp an listrik nya??? Hehehe... Maaf berantakan....
0
359
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan