pelatkuning007Avatar border
TS
pelatkuning007
Sebelum Berangkat, Lihat Dulu Menu Motor yang Meluncur di IIMS 2019

Assalamualaikum Juragan..  emoticon-Maaf AganYoi mamen balik lagi nih sama nubi...

Nubi lagi mau bagi-bagi informasi nih, seputar peluncuran motor baru di IIMS 2019? Agan-agan tau kan apa itu IIMS? Kalau yang belum tau bentar ane jelasin sedikit di bawah nii yaa.

Jadi IIMS itu kependekan dari Indonesia International Motor Show, atau bahasa sederhananya pameran otomotif baik itu mobil atau motor yang diadakan setaun sekali di JIExpo, Kemayoran, Jakarta.

Nah biasanya masing-masing brand punya produk baru yang dilaunching di pameran itu. Nubi mah bahas soal peluncuran motornya aja yang nubi tau aja tapi yee gan.emoticon-Mewek

Pertama nii katanya gan..  Honda mau launching motor skuter adventure yang katanya Honda X-ADV. Motor itu udah pernah dipamerin di IIMS 2017 nah sekarang katanya mau dijual untuk umum.

Speknya kaya gimana ente coba googling aj ya gan, soalnya ane cuma mau kasih info secara umum aja motor yang bakalan launching di IIMS akhir bulan ini.

Selain itu, ada juga merek nasional atau skuter listrik nasional hasil karya anak bangsa Gesits. Katenya juga motor ini mau diperkenalin di ajang ini. Menarik lah pokoknya.emoticon-Selamat

Yang bakalan jadi sorotan lagi, nih ada merek Lambreta gan yang katanya mau masuk Indonesia lagi terus mau launching 2 model sekaligus buat pasar Indonesia,? ciamik sih.

Udah sih yang ane tau dan yang bakal jadi sorotan model itu gan. Kalau Yamaha katanya sih gak ikut karena ngambek sama promotor atau penyelenggara pameran. Gosipnya gara2 dulu minta di temptin di hall mobil biar samaan kaya Honda eh gak boleh karena bingung juga mau ditaro di Hall mana gitu, yang pasti bukan di bak sampah juga... Hahahaha emoticon-Leh Uga

Yaa sekian dulu thread nubi yaa gan. Semoga bermanfaat gan, jangan lupa komen sama cendolnya bagi-bagi yeee gan.,,

Salam cendol,emoticon-Toast
0
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan