okd.deAvatar border
TS
okd.de
TIDUR (Teror yang Tak Berkesudahan) [BASED ON TRUE STORY]
Halo, pembaca (kalo ada yang baca). Gue Newbie dan baru pertama kali mau share cerita yang diharapkan nantinya bisa jadi sebuah buku. cerita yang mau guebagiin kali ini adalah kisah horor mencakup teror teror yang selama bertahun2 gue rasain selama hidup didunia ini. dan mengingat bahwa gue bukan orang yang "Bisa" lihat begituan, walaupun kata orang gue ini cukup peka, tapi oke kita mulai semua dengan merendah wkwk, gue ga bisa. Jadi gue anggap rentetan cerita tak berkesudahan ini sebagai "TEROR". yang nantinya cerita ini menjadi sebuah rasa trauma didalam diri gue sampai detik ini. dan teror ini masih terus berlanjut sampai detik ini dimana gue coba buat nulis ini. Masa iyasih pengalaman serem ngga dibagi-bagi, kan sayang. hehe.

oiya, dan Adik kecil ini berjanji akan terus menulis sampai seelsai. walaupun gue gatau kapan semua teror ini akan , dan ada apa sebenernya dibalik semua cerita-cerita ini.
    Dan, support dedek biar tetep semangat nulisnya ya. btw, gue cewe

Quote:

mungkin keseluruhan cerita akan sangat panjang jika semua diceritakan, nantinya semoga TS bisa fokus ke inti dari judul ya! ingetin kalo udah nyleweng kemana mana. namanya juga cewek kalo ngomong A bisa bisa sampe Z. gaada rem.

Quote:

Let The Story begin!

p.s. : TS orang jawa, Jogja ASLI. kata "Gue Elo" tidak pernah digunakakn dalam keseharian TS, cuman biar songong dan lebih enjoy aja. terimakazeh
Diubah oleh okd.de 23-04-2019 07:42
0
621
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan