CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Trading Forex Dengan EA Net89 - Salam Cuan!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ca5fc9faf7e933b3c3ee15f/trading-forex-dengan-ea-net89---salam-cuan

Trading Forex

Profit :
Software ditarget setiap hari ambil profit trading minimal 1% (profit share dengan perusahaan  software sesuai paket)

Sekali lagi ini bersifat 'TARGET KERJA' yg tentunya tidak bisa dipastikan win / lossnya

Loss :
1. Sehari disetting loss maksimal 5%, apabila sudah diangka itu software otomatis off masuk lg besok
2. Kalau dlm sehari software loss 2x tp blom 5%, software otomatis juga off masuk lg besoknya
profile-picture
profile-picture
profile-picture
BabyTrading27 dan 4 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh chris784
Halaman 1 dari 30

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
Rizalzhao memberi reputasi
Diubah oleh chris784

Dalam 8 hari kerja, ane udah mendapatkan 21 dollar US yg dikonversi ke dalam Rupiah sebesar Rp 273.000,-

Penarikannya pun mudah, cepat, dan kapan saja

So, tunggu apalagi gan sis, buktikan sendiri profit dan cuannya bersama-sama dengan Net89

Diubah oleh chris784

Profit 4 April 2019

Profit konsisten yg dihasilkan oleh EA Net89, dan setiap malamnya langsung dilakukan perhitungan share profit dengan PT. SMI (owner Bot Net89)
Diubah oleh chris784

Profit 5 April 2019

Dan cuan kembali hari ini yg didapat bahkan melampaui target 1% modal saya yg sbs $500, tunggu apalagi mari bergabung raih keuntungan semaksimal mungkin bersama! emoticon-Toast
Diubah oleh chris784
Weekend (sabtu,minggu) no trading gan sis, so lets wait for tomorrow profit emoticon-Smilie

Profit 8 Apr 2019

Profit min 1% dan bahkan terlampaui scr konsisten diraih bot Net89 ini. Salam cuan!

Loss 9 Apr 2019

Dan hr ini mengalami loss sbs $4.1, membuktikan bahwa bot stop trade saat sudah melakukan 2x open position (bid), dan dengan demikian risiko loss terukur, sperti hari ini loss sbs 0.82% dari modal. Tetap optimis gan sis, salam cuan!

Profit 10 April 2019

Profit kembali didapat gan/sis
Salam cuan!!!

Profit 11 April 2019

Lihat sndiri kan gan sis, profit hari ini $6 alias 1,2% dari modal ane. So jangan tunggu lebih lama lagi utk menghasilkan cuan Anda sndiri tanpa brsusah payah. Salam cuan!!
Selamat malam agan dan sista, salam semangat selalu!

Dalam setiap kesungguhan selalu diiringi oleh sebuah hadiah besar..
Banyak kita yang mengerti itu.. tapi banyak yang hanya sampai di tataran mengerti tanpa aplikasi...
Manyia nyia kan waktu tanpa berbuat sama buruknya dengan menyia nyia kan kesempatan yang ada tanpa optimalisasi mengerjakan nya..

Terlalu banyak yang kecanduan BO.. Hyip.. ponzy... dll yang tidak rasional..

Net89 adalah bisnis real.... setelah kenal kita ikut... tapi setelah itu marilah kita kembangkan bisnis ini dengan segala potensinya...

Dalam 100 hari trading.. net89 bisa saja loss 2-3 kali...
Inilah bukti bahwa net89 adalah bot yang real trading di market dunia tanpa perantara.. kecuali broker sebagai media standar nya..

Mau cari dimana lagi bisnis seperti ini...
Bisnis manusia modern..
Bisnis rasional...
Yesss.. net89 bisnis akal sehat...

Profit 12 April 2019

1.32% profit gan sis, ayo jgn tunda lagi kesempatan baik seperti ini, salam cuan!

Happy Weekend Gan Sis!

Sudah weekend lg aja nih, selamat menikmati akhir pekan ya agan2 emoticon-Smilie

Bot Masih Trading Per 15 April 2019

Bisa dilihat gan sis, krn bot baru mendapat profit $3.2 maka dia akan terus trading hingga target yaitu minimal 1% dari modal (modal trading saya $500) yakni $5. Bukti kalau bot Net89 ini benar2 efektif menjalankan algoritmanya.

Profit 15 April 2019

Dan bot ini meraih keuntungan hari ini sebesar $5.45 (profit 1.09%)
Salam cuan!
Diubah oleh chris784

Profit 16 April 2019

Wah mantul gan sis, $5.9 (1.18% profit)
Ayo gan sis, tunggu apalagi buruan kejar benefitnya, dijamin cuan n mantul!

Profit 17 April 2019

Nyoblos gan sis, sbg warga negara yg baik!

Udah profit lg aja gan hari ini, salam cuan!

Profit 18 April 2018

Mantul gan sis, $7 alias 1,4% profit..
Kapan lg kita bs dptin cuan semudah dan sekonsisten ini, ayo gan sis join Net89, hubungi ane utk inpoh lebih lanjut emoticon-Toast

Come Join Net89

Pagi Gan Sis, sebelumnya ane mengucapkan selamat hari Jumat Agung kepada teman2 yg memperingatinya.

Ane benar2 transparan mengenai pengalaman ane berbisnis menggunakan Bot Net89, itu sebabnya profit harian yg didapat akan selalu ane share, bahkan skalipun bila terjadi loss. Sperti yg sudah agan2 di sini lihat, mayoritas bot Net89 ini konsisten gain profit. Bagi Agan2/Sista2 yg belum yakin dgn "alternatif passive income" satu ini, feel free utk mantengin thread ini kok. Krn ini memang real live user experience yg ane rasakan hari ke hari.
So hanya ini aja yg mau ane bagikan pagi ini, mudah2an Agan/Sis juga bisa turut merasakan keuntungan bisnis modern ini
Diubah oleh chris784

Profit 19 April 2019

Dapat kabar dari manajemen Net89 bahwa hari ini botnya off lebih awal, dikarenakan kondisi pasar kurang kondusif. Paskah menyebabkan banyak bank libur sehingga mengakibatkan menurunnya transaksi.
Well, setidaknya masih ada profit $0,6.
Happy weekend gan sis!

Happy Saturday

Happy weekend gan sis, smoga hari2nya menyenangkan dan penuh kehangatan emoticon-Toast
profile-picture
adiman0 memberi reputasi
Halaman 1 dari 30

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved