Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ikrom.lestariAvatar border
TS
Ikrom.lestari
Tentang Hubungan Asmara
emoticon-Haiemoticon-Hai emoticon-Hai

Tentang Hubungan Asmara

Selamat pagi Agan and sista yang selalu super duper kece 😎😎. Nah di thread saya kali ini, saya akan mencoba membahas tentang Hubungan Asmara. Widih... semangat banget noh yang dari tadi ngelamun terus denger ada yang bahas cinta.

Quote:

Wah... ngajakin ribut nih orang! Jadi gini ya bro, saya tidak pernah bersama dengan seorang cewek bukan berarti juga saya jomlo. Cuman disini saya lebih berfikir untuk berpacaran secara sehat. Karena buat apa juga tiap hari ketemu ujung-ujungnya berantem dan akhirnya putus, dan justru terkadang banyak juga yang sampai diluar batasan orang berpacaran. Enggak usah saya jelasin pasti tahu dong maksudnya!

Spoiler for hubungan asmara:

Dalam menjalin sebuah hubungan asmara, entah itu LDR(Long Distance Relationship/Cinta jarak jauh) atau mungkin sering ketemu dengan pasangan yang terpenting adalah komitmen. Komitmen yang saya maksud disini diantaranya; saling percaya satu sama lain, jujur, terbuka, mahu mengakui kesalahan dan yang paling penting tulus dan setia.

Meskipun banyak juga khususnya para sista nih yang pengennya punya pasangan yang ganteng, tajir, pengertian, perhatian, romantis, tidak cuek dan masih banyak lagi. Kalau mintanya yang seperti ini saya saranin bangun dah, jangan kebanyakan tidur sudah ngawur nih mimpinya.

Quote:

Mengenai apa yang sudah saya sampaikan diatas, bukan berarti saya sok jadi Pujangga cintaataupun sok tahu tentang cinta. Saya hanya ingin menyampaikan sedikit dari apa yang saya tahu dan pernah saya alamin dalam hubungan asmara.

Semoga saja ada walaupun hanya sedikit, pesan yang bisa Agan and sista ambil dari thread saya ini. Saya hanya bisa mendoakan semoga Agan and sista diberikan pasangan ataupun jodoh yang terbaik. Aamiin...!!

Jangan lupa

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan

Tentang Hubungan Asmara

Terimakasih

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Diubah oleh Ikrom.lestari 04-04-2019 11:00
1
1.5K
24
Urutan
Terbaru
Terlama