Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arstmediaAvatar border
TS
arstmedia
3 CARA MANJUR MERAYU GEBETAN
Assalamualaikum.Wr.Wb

Selamat malam kaskuser, karena post ini saya tulis dimalam hari jadi saya ngucapinya selamat malam, coba aja kalo siang pasti selamat siang begitupun selamat pagi ya pasti saya ucapinya selamat pagi.
Tapi itu tidak penting, karena gak masuk ke topik pembahasan, jadi mau sore, siang, malam, pagi, terserah lah, pasin aja agan baca ni post siang atau malam.

Yap, lupakan masalah di atas, karena kita akan masuk ke topiknya yaitu, "Cara Merayu Wanita Dengan Kata Kata" .
Semua cowo pasti punya gebetan atau incaran yah dan yang pasti incaranya cewe.
Nah gimana caranya agar sidia mau jadian sama kita tambah membutuhkan waktu berbulan² silahkan ikuti caranya.

Untuk cara pertama, Kasilah sedikit perhatian kecil ke dia (Gebetan) "entah sekedar ingetin sudah makan ala belum? Atau ingetin " Hari ini jangan lupa nafas" ya pokoknya semancap itu lah, agat si dia itu tau bahwa kamu lagi ngincar dia 😂😂

Untuk tahap kedua, Buatlah seolah olah kamulah pria/laki laki yang selama ini sidia cari, contohnya dengan selalu ada di dekatnya tanpa harus dia tau, atau kamu ngikutin keseharian dia, dan kamj harus tau apa yang sedang dia suka dan apa yang membuat dia sedih.

Nah utuk tahap terakhir, silahkan kalian kasih rayuan atau gombalan mematikan dari saya, di jamin sidia langsung mau jadi cewe kamu.
Sikahkan kalian copy rayuan mematikan dari saya Disini▶▶.
Semoga berhasil!!
0
499
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan