penyukasenjaAvatar border
TS
penyukasenja
Belajar Nyetir Mobil ??
Hallo agan-agan..

Aku mau nanya, kalian udah bisa nyetir mobil ? Berapa lama kira-kira waktu itu dari belum bisa sampe akhirnya bisa ?
Menurut kalian nyetir mobil sulit gak ?

Atau..
Ada gak dari kalian yang udah belajar nyetir atau bahkan udah lumayan sering belajarnya tapi masih belum bisa juga ? Alasannya kira-kira kenapa ?

Bagi pengalamannya ya agan-agan.

Begini..
Aku sebenarnya sudah lumayan sering belajar. Untuk menghafal cara-cara nyetir, apa saja yang harus di ingat dan di lakukan sudah bisa. Cuman satu yang bikin saya selalu gugup. Yaitu aku kayak gak punya feeling gitu. Saat mobil melaju rasanya aku selalu merasa sedang berada di jalur jalan yang salah. Bahkan pernah satu kali waktu papasan sama mobil lainnya. Aku pikir sudah pas jarak antara mobil itu dengan mobil yang aku kendarai. Ternyata malah nyenggol spion orang itu. Untung waktu itu spion orang tersebut lecet tidak sampai patah dan orangnya baik. Karena feeling itulah aku masih belum bisa jua nyetir. Padahal kepingin sekali nyetir sendiri biar gak ngerepotin di antar mulu.

Kalian punya pengalaman seperti itu atau ada pengalaman lain berbagi pengalamannya ya agan-agan ?

Siapa tau aku jadi terinspirasi dan termotivasi.

Terimakasih banyak.

šŸ˜ŠšŸ˜ŠšŸ˜Š
bam09Avatar border
bam09 memberi reputasi
1
1.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest