Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
[Saatnya Impian Jadi Nyata] - Ternyata Ada 10 Tempat Wisata Gratis di Singapura Gan !

emoticon-MotretHalloha Masyarakat Kaskusemoticon-Motret
emoticon-Ngakak Berjumpa Kembali dengan thread aneemoticon-Ngakak
emoticon-Malu please enjoy your readingemoticon-Malu

Spoiler for cek repsol gan:

Jumpa lagi di thread sederhana ane gan. Nah thread ini ane buat dalam rangka ikut berpartisipasi dalam event yang diadakan oleh KASKUS yang bekerjasama dengan Singapore Tourism Board emoticon-shakehanduntuk membuat thread tentang wisata ke singapura. Hadiahnye lumayan yee gan bagi yang beruntung bisa jalan-jalan #visitsingapore gretongan emoticon-Belo

Kembali ke thread ane, siapa sih yang belum pernah denger tentang singapura. dari negara kecil yang maju sampai negara yang dicap dengan tempat termahal di dunia. dengan ciri khas lambang singa berbadan ikannya dan banyak tempat wisata yang tersebar baik dipulau utamanya maupun pulau lainnya. Tentu sudah banyak cerita tentang tempat-tempat yang menarik yang ada di singapore yang pernah kita dengar ya gan. Yang pertama terlintas di benak ane kalo bisa ke sana pasti ngabisin banyak duit karna mahal-mahal biaya untuk berkunjung ke tempat wisatanya emoticon-linux2

Tapi ternyata di Singapura sono juga ada tempat wisata gratisannya gan. Nah ini cocok untuk ane dan agan-agan yang suatu saat bisa #visitsingapore tapi dengan ongkos yang pas-pasan, tempat-tempat di bawah ini bisa jadi pilihan untuk agan kunjungi, dan pastinya gak kalah menarik dan asyik dengan tempat yang berbayar gan. Dimana saja tempat wisata gretongan di singapore ini ? monggo tengok di bawah gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Singapore Art Museum:

Spoiler for 02. Farmart:

Spoiler for 03. Gardens by The Bay:

Spoiler for 04. Mustafa Center:

Spoiler for 05. Meandering Southern Ridges:

Spoiler for 06. Esplanada Roof Garden:

Spoiler for 07. Singapore Botanic Garden:

Spoiler for 08. Changi Point Boardwalk:

Spoiler for 09. Ion Orchard:

Spoiler for 10. Mount Faber Park:

Nah itu dia gan beberapa tempat yang bisa agan kunjungi jika berkesempatan untuk liburan ke negara singapura. Meskipun tempat-tempat ini dapat dikunjungi secara gretongan tapi tetap saja dapat menyajikan pengalaman dan panorama yang indah yee ganemoticon-Blue Guy Peace

Sekian thread ane kali ini gan, jika agan ada yang punya pengalaman pernah #visitsingapore dan berkunjung ke tempat-tempat diatas silahkan berbagi pengalamnya, atau bagi agan yang belon pernah kesana (kayak ane emoticon-Hammer (S)) kira-kira tempat mana yang akan agan kunjungi ? kalo ane pasti semuanya soalnya gretongan emoticon-Ngakak (S)

emoticon-cystgSampai jumpa di thread ane selanjutnyaemoticon-cystg
emoticon-Malu mohon maaf bila ada kesalahanemoticon-Malu
emoticon-Traveller jangan lupa jejaknye ganemoticon-Traveller

Spoiler for sumur:

Diubah oleh m00n2718 06-03-2019 07:40
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
930
9
Guest
Urutan