surayrusAvatar border
TS
surayrus
Rindu Dilan? Cus Nonton Dilan di Hari Pertama!
Agan Sista pecinta Film Dilan mana suaranya?

“Jangan rindu! Berat
Kamu gak akan kuat, biar aku saja”

Agan Sista pasti familiar kan dengan rayuan gombal ini?
Rayuan gombal dari Dilan untuk Milea yang viral dalam Film Dilan 1990.

Film yang menceritakan tentang kisah cinta remaja antara Dilan dan Milea yang penuh dengan gombalan-gombalan romantis ala Dilan, kelanjutannya sudah dimulai GanSis. Pasti pada udah gasabar nonton filmnya kan?

Yap!

Dilan 1991

Kalian pasti tau kan kalau kemarin (Kamis, 28 Februari 2019) adalah hari pertama Film Dilan 1991 ditayangkan? Pada ikutan nonton di hari pertamanya ga? Kalau ane berkesempatan untuk nonton Film Dilan 1991 kemarin bersama beberapa kaskuser beberapa komunitas dan pemenang kuis KASKUS di Blok M Square.

Kalian penasaran gimana keseruan nonton Film Dilan 1991 di hari pertama kemarin?
Cus! Langsung aja disimak ini dia!

Penampakan loket XXI Blok M Square rame bener GanSis! Film Dilan 1991 ditayangkan di 4 dari 6 studio di sini, jadi bisa dipastikan kalau sebagian besar dari mereka yang ngantri adalah penonton film Dilan 1991.

Nah, kalau yang ini tiket ane. Walaupun dapetnya di area depan gapapa kok, tandanya antusias untuk nonton Dilan 1991 besar banget. Tuh lihat tuh, rame banget kan di XXI Blok M Square.

Kalau yang ini adalah tiket yang bakal KASKUS bagiin untuk para kaskuser, kira-kira para kaskuser udah pada dimana ya?

Yap, datang juga para kaskuser. Ini adalah salah satu kaskuser yang mendapatkan hadiah tiket nonton dari program SANS, di KASKUS TV. Beruntung banget kamu Sis!

Setelah selesai membagikan tiket untuk para kaskuser, kita lagi nunggu pintu teaternya dibuka nih. Dari 4 studio yang menayangkan Dilan 1991, kita kebagian di Studio 1 GanSis.

Woooah, rame banget nih yang mau nonton Dilan 1991 di Studio 1. Ngantri yang tertib ya Agan Sista!

Kita sudah di dalam studio! Pasti Agan Sista di dalam studio ini udah pada gasaber deh nunggu filmnya diputer.

Wah! Ada kejutan nih! Sebelum filmnya diputar, ada Debo dan Brandon yang dateng ke studio 1 loh. Ucapan terima kasih mereka ucapkan untuk semua penonton di studio itu.

Setelah disambut Debo dan Brandon, kita langsung nonton filmnya. Tapi disini ane gabakalan ceritain filmnya ya, takutnya malah jadi spoiler GanSis, hehehe.

SELESAI
Pokoknya campur aduk deh perasaan pas nonton film Dilan 1991 ini.

Kalau kata kaskuser dari komunitas vlogger, Dilan 1991 itu bagus, ngena banget, dan sedih juga pastinya. Dari aku 8/10 buat Dilan 1991.

Itu dia GanSis momen nonton Dilan 1991 di XXI Blok M Square dihari pertama penayangannya. Agan Sista yang belum nonton, langsung aja deh ke bioskop terdekat untuk terhanyut dalam Dilan 1991!

Selamat Menonton!
Diubah oleh surayrus 02-03-2019 13:16
0
1.4K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan