koiikanAvatar border
TS
koiikan
‘Adu Rayu’, Lagu Terbaru Yovie untuk Agan yang Sedang Memperjuangkan Seseorang
Agan Sista penyuka lagu-lagu romansa pasti udah ngga asing dong dengan sosok satu ini? Yap Yovie Widianto, sang maestro komposer lagu cinta kini merilis singleterbarunya Gan.

Tidak hanya lagu 'Dia Milikku' lagi yang bisa Agan dengarkan pas kalian merasa punya saingan buat memperjuangkan seseorang. Kini lagu terbaru Yovie juga cocok untuk kalian dengarkan. Bukan lagi bersaing dengan teman sejawat untuk merebut hati sang pujaan hati kaya lagu 'Dia Milikku', kini di lagu 'Adu Rayu' Yovie mengajak Agan Sista untuk merasakan persaingan antara sosok baru yang siap hadir dan sosok masa lalu yang masih berharap untuk kembali. Wah makin berat nih Gan persaingannya!

Sumber: Tribunstyle

Ngga tanggung-tanggung, di single terbaru ini Yovie menggaet Tulus dan Glenn untuk berkolaborasi. Agan Sista bisa bayangin gimana hasil kolaborasi antara sang maestro dan kedua penyanyi laki-laki yang selalu sukses buat hati banyak perempuan klepek-klepek ini? Menurut Ane pribadi, kolaborasi ini luar biasa!
emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Kolaborasi ini dilakukan dengan Yovie sebagai komposer lagunya, Tulus sebagai penulis lirik dan Glenn sebagai pengarah vokal. Kerjasama antara 3 sosok legendaris musik Indonesia ini tentunya disambut hangat oleh masyarakat luas, terlebih para penggemar mereka. Agan Sista termasuk penggemar mereka? kalau iya, mungkin lagu ini akan jadi salah satu lagu favorit kalian setelah sekali dengar (kaya ane, misalnya).

Berdasarkan informasi yang ane ambil dari media lain nih Gan, kolaborasi ini ternyata udah sejak lama direncanakan loh, bahkan sebelum konser Yovie 'Inspirasi Cinta'. Proses rekaman untuk lagu ini pun juga dibilang cukup singkat, karena cuma membutuhkan satu hari! Alunan lagu yang lembut serta suara merdu Tulus dan Glenn membuahkan suatu harmonisasi di lagu 'Adu Rayu' ini.

Agan Sista ada yang penasaran dengan lagunya? Berikut lagu 'Adu Rayu' dari Yovie, Tulus dan Glenn yang rilis pada tanggal 22 Februari 2019 lalu Gan.

Sumber: youtube/Yovie Widianto

Gimana pendapat Agan Sista setelah dengerin lagu ini? Ane tunggu komentar kalian di kolom komentar ya Gan Sis!

Jangan lupa juga cendolin, bintangin, dan bagiin thread ini ke temen-temen kalian penyuka 3 musisi legendaris Indonesia ini.

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Sumber: 1

Diubah oleh koiikan 28-02-2019 10:09
0
1.8K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan