Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jatimanggalaAvatar border
TS
jatimanggala 
Satu Malam, 4 Musisi Indie Terbaik !
Satu Malam, 4 Musisi Indie Terbaik !

WELCOME TO MY THREAD

Anak muda sekarang kalo belom tau apa itu musik Indie, maka belum dianggap keren gan emoticon-Ngakak

Begitu pula ane, sebelumnya ane juga belum mengerti apasih musik-musik indie itu. Awalnya ane kira kalo indie itu sebuah genre musik gan. Dan ternyata salah!

Quote:

Tapi sekarang ane bukan untuk bahas mengenai dunia musik per-indie-an, melainkan mau sharing tentang ane yang dateng kesebuah konser musik indie disalah satu kota di provinsi Banten emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Yang bikin spesial tentang konser ini adalah terdapat 4 Musisi Indie yang dateng sekaligus dalam satu malam dan memang sudah cukup dikenal dan sudah sering berlalu-lalang ke berbagai kota di Indonesia maupun luar negeri gan emoticon-2 Jempol

Dan perlu diingat kalau ..

Quote:

Jadi mungkin sekarang ane akan mulai cerita aja ya ga emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Quote:

Jadi itu dia gan sedikit cerita ane saat menghadiri Soundsations pada tanggal 22 Februari 2019 kemarin di kota Serang.
Overall semua berjalan lancar walaupun sempat diguyur hujan emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:

Sekian thread sederhana ane dan terimakasih juga untuk agan yang udah mampir

Dan yang terpenting jangan lupa
emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh jatimanggala 27-02-2019 07:55
0
1.5K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan