Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ibliss666Avatar border
TS
ibliss666
[review] Silky Girl Long Wearing Lipliner 02-Mauve

Produk Malaysia yang termasuk hype di Indonesia ini mengeluarkan produk berbagai kosmetik, salah satunya ialah lipliner yang diproduksi di Jerman. Jauh ya emoticon-Ngakak (S)

Salah satu lip liner favorit karena bisa menutup keseluruhan warna bibir ini termasuk murce cuma 40 ribuan emoticon-Kiss Produk lip liner sepertinya masih jarang yang berminat di negeri kita ini, kebanyakan langsung pakai lipstik dengan dasaran lipbalm aja.. cobain lip liner lipstik lebih awet dan tahan lama, menutup kekurangan yang ada pada bibir seperti bibir tidak simetris juga bisa dikoreksi dengan lipliner loh..

Dari kemasan bisa kita lihat bagaimana simplenya produk ini, dengan tulisan yang menempel pada badan lip liner, sudah lengkap berisi berbagai informasi yang dibutuhkan. seperti ingredients, expired date, importir, berat dan merk serta type warna yang mana. Oh ya ini produk masih mengandung paraben emoticon-Berduka (S) dan katanya juga yang warna Nude bakalan stop produksi, ga tau udah berhenti atau belum nih..

Sekecil ini bisa ya kalau niat nulis emoticon-Ngakak (S) banyak banget yang ditulisin...

Wadahnya terbuat dari plastik dengan tutup memiliki panjang sekitar 7cm, panjang keseluruhannya mirip handphone ane nih 4,5inch. Lipliner ini bentuk putar kayak lipstick namun kecil mirip pensil alisnya Loreal.. mudah dibawa kemana-mana, nggak menuhin tempat ..

Oh ya warna yang ane beli ini warna Mauve, mirip dengan warna nudenya agak pink gitu tapi ini agak ada ungunya. Untuk pemakaian cukup ujungnya saja sist..karena sekali usap juga sudah keliatan nih warnanya emoticon-Smilie selain itu kalau terlalu panjang yang ada malah patah ujungnya kek punya ane emoticon-Mewek, isinya seperti crayon abis diangetin, lembek namun masih bisa dibentuk..Isinya lumayan banyak, bisa panjang gini ..

Selain dijadiin batasan luar pada bibir, lip liner ini bisa digunakan sebagai lipstick biasa lho, hasilnya kayak Kendall yang ditebel-tebelin bibirnya emoticon-Ngakak (S)

Memakai lip liner ini sebaiknya bibir dalam keadaan lembab atau diberi lipbalm terlebih dahulu agar tidak belang saat dipoles karena bibirnya kasar gitu ...

Gak punya alisemoticon-Thinking

Jika dibuat lipstick aja nih lipliner kurang nampol, karena saat abis dipake makan, udah aga ilang tuh warnanya.. tapi matte nya itu aku syuka emoticon-Genit berasa bibir jadi tebel ..mungkin ane butuh explore lipstick matte, namun takut bibir yang sudah kering akan semakin kering emoticon-Hammer

Untuk pemakaian sebagai lipstik ane suka banget nih tapi kurang awet gitu abis dipakai makan udah agak pudar..

Spoiler for sumber:
Diubah oleh ibliss666 25-02-2019 11:37
0
439
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan