.donatAvatar border
TS
.donat
Tergila" oleh cewek dari sosmed
Bengini gays

Kemarin gw liat akun di instagram, doi jadi follower udah lama, tapi gw baru nyadar 🙄

Diliat dari profil doi, doi gw pikir masih jomblo, dari segi tampang ga cantik" amat lah, tapi susunya itu lho gays 😍 punya daya tarik sendiri bagi gw 😍

Jadi gw berencana buat PM doi, siapa tau kita bisa lebih deket.

So, gw cuma say hi ke doi, beberapa jam kemudian doi bales "ya"

Seperti biasa, kalo di sosmed cwe sok jaim gitu kalo di PM orng yg ga di kenal, dibales pun udah sukur bgt gw emoticon-Cool

Setelah itu gw bingung mau bales gimana lagi, gw bingung nyari topik yang gak garing,

Terpaksa gw cuma bales "udah makan blum?" 🤦🏼‍♀️ Gw ga ada ide lain. Lagi pula gw ga jago SSI 🤦🏼‍♀️

Gw liat hampir tiap jam itu chat, tapi belom diread juga, sampai akhirnya doi read chat gw, tapi cuman di read doang, ga di bales 😭

Gw harus stay cool, gw gak harus ngemis" kek pengemis cinta emoticon-Cool

Tips yg gw baca di artikel bilang gitu, harus cool saat berkenalan dengan ciwik di sosmed emoticon-Cool

Udah 3 hari ini doi ninggalin chat gw 😭

Ah, holy Fu*k

Coba kalo kita kenalan/kencan di real life, doi bakal terpana dengan ketampanan gw dan aroma kejantanan gw 😭 kayak yg sudah" emoticon-Cool

Gw terlalu berharap dengan doi, gw terlalu berfikir jauh, gw terlalu berangan" bisa pelukan mesra dengan doi, doi selalu di pikiran gw setiap menjelang tidur hingga masuk ke mimpi 😭

Gw malah jadi gila kepikiran doi 😭 padahal di RL banyak cewek" yang pada ngantri buat dapetin gw emoticon-Cool
-3
2.9K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan