666AnDalFAvatar border
TS
666AnDalF
Cerita Creepy (Pengalaman Horror)

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Dulu pas kelas 2 SMK pernah ngalamin cerita yang bener bner creepy banget, jadi gini ,biasanya ane bangun pagi buat sekolah itu pasti jam jam 4 atau 5nan lah, nah dirumah waktu itu ane tinggal sama nyokap doang karna bokap kerja diluar kota dan kakak juga dinas diluar kota. setiap ane bangun pagi nyokap selalu bikinin sarapan tapi hari itu entah kenapa ane bangun pagi banget gak kek biasanya dan nyokap juga belum bangun, karna ane kasian ane biarin nyokap ane tetep tidur karna ane pikir mungkin dia masih cape karna kemaren bantu" masak di acara nikahan sodara ane sampe larut malem, nah ane akhirnya bikin sarapan sendiri dan berangkat jam setengah 6(maklum rumah ke sekolah agak jauh jadi harus dilaju). Hari itu hari rabu dan jadwal pulang sekolah hari itu jam 3 karna ada praktek mesin(ane jurusan mesin). Ane akhirnya pulang kerumah itu sekitar jam 4 kurang lah. Ane pulang, Ane udah disambut nyokap, ane terus mandi sambil beres" kamar yang lagi berantakan, dan nyokap ane tiba tiba memegang bahu ane, sambil bilang "makan dulu nak beres beresnya nanti" akhirnya ane jawab "iya bentar lagi" tapi nyokap ane diem dan malah pergi ke kamarnya, ane rasa mungkin dia marah karna ane gak nurutin dia atau emang dia kecapean dan kekamar buat istirahat, akhirnya ane turutin nyokap, ane makan tu makanan yang udah disiapin dimeja makan, dan anehnya makananya bener bener rasanya lebih enak, ya nyokap emang selaku enak kalo masak tapi ini bener bener lebih enak dari biasanya, setelah makan ane cuci piring dan pergi ke kamar, dari dulu ane tidurnya pasti dijam jam 10-12 keatas, entah kenapa setelah makan rasanya ngantuk banget dan pengen tidur, akhirnya ane turutin kemauan ane, pas tengah malem sekitar jam 1/2nan lah ane bangun karna ngerasa haus dan kebelet pipis, pas mau kedapur ane ngeliat surat ditempelin dikulkas pake selotip, karna penasaran karna tadi pagi ane
lihat belum ada,ane samperin tu surat dan ngebacanya, ane langsung syok banget dan kaget bukan main, badan ane lemes dan diwaktu yang sama juga ngerasa ngeri juga, "ibu mau kerumah nenek pagi ini ada acara keluarga pulangnya kamis pagi, di kulkas udah ada makanan buat makan kamu dirumah, jagain rumah ya" , saat itu juga ane langsung pergi ke kamar ambil handpone ane, ane mau ngecek kamar nyokap tapi berasa takut dan dihati paling dalem rasanya seperti meringatin ane, bilang "jangan, jangan", ane langsung keluar rumah dan kabur ke tempat yang agak rame, ane lari ke pos desa yang kebetulan lagi agak rame, sambil ngos ngossan ane nyampe di kursi pos sambil nenangin diri ama jantung yang udah mau copot, ane ditanya ama tetangga ane yang kebetulan lagi jaga juga, kenapa kok ane keluar malem-malem gini sambil ngos-ngosan, ane cuma diem sambil ngatur nafas yang udah mulai tenang, ane jawab aja gapapa bang lagi iseng aja, setelah itu ane nyoba nelpon temen ane sapa tau masih ada yang pada melek. Untungnya ada temen ane yang masih belum tidur dan memang rumahnya deket sama desa ane, ane langsung kerumah temen dan ijin bilang mau numpang tidur dirumahnya sambil nyeritain kejadian tadi, temen ane langsung melotot "astaga ngeri amat dah, yudah masuk kamar gw aja dulu diluar adem" akhirnya ane nginep dirumah temen ane, sampe kamis pagi nyokap ane pulang ane nanya ke dia apa apa malem kamis dia beneran keluar, nyokap malah bingung dengan oertanyaan ane "lahkan udah ibuk tulis dikertas ibu tempel dikulkas" ane sempet ngeyel juga sampe akhirnya nyokap mgotot kalo dia beneran pergi malem itu, "trus yang malem itu dirumah siapa njir" dalem hati ane ngerasa ngeri sendiri.

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
0
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan