Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

septy.vAvatar border
TS
septy.v
Kebahagiaan Yang Tak Terkira
Februari 2018
Hubungan kamipun berlanjut,saat libur imlek tiba kami pergi jalan-jalan ke sebuah taman yang terkenal dikota Batu J*tim p*rk.Aku sangat menikmatinya,sesuatu yang pernah kubayangkan sebelumnya kini menjadi kenyataan.
Tanggal 20 bulan ini dia ulang tahun aku berencana memberinya sebuah kejutan kecil.Sepulang kerja aku meminta teman kantorku untuk mengantar ke toko baju dekat sini untuk membeli sebuah kaos dengan model seperti yang sering Ia kenakan,sebuah kaos sederhana dengan motif polos berkerah,berwarna abu-abu jadi pilihanku.
Waktu bertemu kamipun tiba,hari sabtu tentunya menjadi pilihan pertemuan kami.Memang sabtu itu masih tanggal 17 tapi aku tak sabar ingin segera memberikannya,akhirnya diapun suka dan memakainya di hari sabtu berikutnya pertemuan kami.
Aku sangat bahagia bersamanya,hari-hariku begitu penuh warna,seharian bersamanya tak terasa lelah,dan lama malah waktu bertemuku terasa sangat cepat.Bagiku dialah satu-satunya untukku,bahkan Ia yang selalu ku syukurkan dalam doaku.Dia yang selalu kuharap menjadi jawaban atas doaku emoticon-EEK! (lebay deh)
Tapi jujur itu yang aku rasakan,pernah saat itu kita kena tilang gara-gara gak pake seatbelt emoticon-Frown padahal saat itu kami cuma jalan-jalan ke P*re aja.
Tapi sudah banyak hal yang kami lewati bersama.
Maret 2018 ,tepat pada tanggal 31.Dua hari berselang setelah ulang tahunku Ia mengajakku pergi ke mall.
Entah kenapa akupun bingung pada saat itu,ternyata dia menyuruhku memilih hadiahku sendiri emoticon-Peluk dan aku memilih sebuah sneakers berwarna putih karna aku memang sedang menginginkannya.
Wanita mana yang gak makin meleleh coba?? emoticon-Angel
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
291
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan