sasaimoetAvatar border
TS
sasaimoet
Serunya Menikmati Promo Gratis Di Hari Ulang Tahun
halo agan sista sekalian salam kenal semuanya :welcome ane mau berbagi pengalaman nih ngerayain ulang tahun pake promo gratisan
Bulan Januari bagi ane bulan yang istimewa karena di bulan inilah ane dilahirkan di Semarang dengan selamat.  Setiap ulang tahun biasanya ane berdoa biar bisa dikasih kesehatan dan keselamatan plus bersyukur bisa dapet ucapan, doa, kado dari keluarga atau sahabat.

emoticon-Ultah

Tahun-tahun sebelumnya ane biasanya ngasih traktiran temen kayak pizza, kue, dan makanan lainnya. Nah tahun ini ane pengen sesuatu yang beda dong misalnya ditraktir atau makan gratis yang gampang dan enak.

emoticon-Ultah

Dari bulan Desember ane udah cari informasi biar bisa dapet promo yang seru pas di hari ulang tahun. Ternyata banyak banget promo yang bisa dinikmati yang seru dan enak. Ane pun daftar salah satu restoran steak enak biar bisa makan gratis. Yang lainnya cukup dateng bawa fotokopi ktp pas hari ulang tahun.

Eng ing eng hari pas hari ulang tahun tanggal 8 Januari ane langsung dong siap-siap menikmati promo gratisan yang cuma bisa dinikmati setahun sekali. Ada beberapa promo yang bisa dipake pas ulang tahun atau selama bulan Januari ini contohnya : emoticon-Jempol

Ayam Bakar Mas Mono
Tempat makan ini memang ada promo ulang tahun udah lama yang syaratnya gampang tinggal dateng bawa fotokopi ktp. Makanan yang bisa didapet ayam bakar, nasi plus es teh. Pas makan siang ane datang bilang kalau ulang tahun langsung dilayani dengan ramah sama stafnya. Rasa ayamnya enak dan ngenyangin ditambah es teh manis. Selesainya makan ane ke kasir trus diminta fotokopi ktp jadi ane gak usah bayar sama sekali.

Holycow Steakhouse by Chef Afit
Waktu ane browsing di internet banyak artikel nulis kalo bisa makan steak gratis pas ulang tahun tapi kudu daftar sebulan sebelumnya. Nah ane penasaran trus coba daftar di kuponku.com isi biodata kayak nama, tanggal lahir, nomer telepon, email. Pas awal januari ane dapet sms yang isinya dapet voucher makan gratis steak pas ulang tahun sesuai lokasi yang dipilih.

Ane datang jam 5 sore di Camp Tendean nunjukin QR code, diminta isi list pengunjung yang ulang tahun dan di cek ktpnya. Gak lama steak datang dengan sayur dan mashed potato sama saus mushroom. Untuk minumnya ane pesen lemon tea yang bisa nambah sepuasnya.

Untuk rasa udah pasti enak dagingnya empuk banget pas dipotong dan dikunyah. Kentangnya juga lembut ditambah sayuran yang segar. Pokoknya puas makan steak gratis yang mantap dan bisa dapet hidangan penutup gratis kalo kita posting di twitter pake foto.

Karaoke Mely Glow
Selain promo makan enak, kita juga bisa karaokean gratis 2 jam di Mely Glow yang lokasinya di PGC Lt 3. Caranya dateng aja nunjukin ktp trus isi list buat promo ulang tahun. Biar gak haus atau laper pas nyanyi kita juga bisa pesen makan dan minuman yang menu tertentu dapet diskon 50 %.

Perawatan di Salon Moz5
Buat para perempuan nama salon Moz5 buat perawatan seluruh tubuh udah banyak dikenal apalagi cabangnya udah menyebar di Jabodetabek. Bagi member yang berulang tahun bisa dapet perawatan khusus misalnya totok wajah, creambath, massage, refleksi. Buat yang belum jadi member cukup dateng, daftar bayar 55 rb buat setahun yang nantinya dapet banyak voucher seru buat perawatan.

emoticon-Angel emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast

Nah asik kan jadi ulang tahun sekarang bisa dirayain seru-seruan baik sendirian atau rame-rame bareng keluarga dan temen. Ulang tahun bisa dinikmati gratis mulai dari makan enak, karaokean sampe perawatan cantik di salon.

Selesai ngerayain dan ngrasain promo pas ulang tahun kudu bersyukur dan berdoa biar lebih berkah lagi. Buat yang ulang tahunnya masih beberapa bulan lagi bisa cari info dari sekarang dan daftar biar ntar dapet banyak promo atau gratisan pas hari H.

Sekian pengalaman dari ane semoga bermanfaat dan bisa menginspirasi agan sista semuanya. Kalo ada kekurangan mohon masukan dari agan-agan supaya informasinya bisa ane tambahin. :terimakasih

emoticon-Sundul emoticon-Sundul

emoticon-Sundul Up
Diubah oleh sasaimoet 24-01-2019 13:35
0
2.1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan