Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Anggitaa145Avatar border
TS
Anggitaa145
Pikiran kalian tentang cewek tomboy?
Banyak yang bilang aku tomboy karena emang karakter dan style saya yang sering tidak begitu memperlihatkan sisi feminimnya. Aku terlalu banyak bercandaan. Temenku jg banyak yg cowok, aku bisa ngobrolin apa aja dr A-Z bareng temen cowo dan jg aku orangnya yaa apapun okelah, bisa melakukan sendiri krn udah biasa sendiri Tp aku juga bisa di bilang bisalah make up, aku paling ga bisa hidup tanpa parfum, dari segi pakaianpun bisa dibilang aku kategori orang yg modis (hampir semua org nilai aku spt itu, aku sering ditanyain kenapa bisa cari pakaian itu pas senada dan yaa matching lah)
Otaku biasa aja, cuman aku masalah keberanian dan komunikasi (ngmng di depan orang banyak bisa dibilang okelah walapun ga bagus2 amat krn aku orangnya PD an.
Sering ada cowo kayanya ya ngedeketin gitu tp maybe aku ga peka/gimana/cuman krn penting aja, i dnt knw, karena aku tu minderan masalah wajahku, aku ga cantik orangnya jd klo ada cowo ngchatt kaya basa basi gitu, ya udah aku ledekin kan emng aku orgnya suka bercanda. Pokoknya banyak si temen cowo ngajak aku main kaya muncak gunung gitu krn emng kbetulan aku suka mendaki. Dari yaa bisa dbilang lumyanlh cowo yg ngchatt aku ya cuma sekedar ngajakin main dan bercandaan doang. Ga ada yg sampe yg kayanya naruh perasaan /gimana gitu ke aku. Kira2 ada ga ya yg sebenernya suka /tertarik sama aku, emng ga penting si, cuman kdg klo aku ngerasa gitu takutnya aku kepedean lg, aku emang keliatanya orangnya PD si di depan org (org jg banyak yg bilang pengen punya sifat PD kaya aku) dlm hati plg dalem aku minder, aku tuh ga cantik, soalnya wajahku item dan berminyak.

Dan aku orangnya bisa dibilang kaku si emng klo ngebahas soal perasaan krn emng org udah ngcap aku tomboy jd klo berhubungan dg perasaan kaya duh enggak banget deh. Sebenernya ya aku sama kaya cewe pada umumnya..

Buat kalian cowok liat sikapku gini, bisa gak suka sama aku? Atau malah ilfill karena aku udah 20th jomblo wkk haha.

Btw tp aku ga ngebet bgt punya pacar si, cuman penasaran aja.

Maaf klo ada kata2 yg ngebagusiin diri aku bukan semata2 untuk menyombongkan atau gimana, itu aku vuma cerita ajaaa. Makasih
0
1.8K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan