ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Permainan Di Taman Bermain Ini Punya Desain Yang Kocak Sampe Bikin Kalian Ngakak
Taman bermain merupakan sebuah kawasan yang biasanya didatangi anak-anak untuk bermain disana. Biasanya terdapat sebuah prosotan, ayunan, dan sebagainya yang bisa dimainkan oleh anak-anak. Namun berbeda pada permainan di taman bermain pada umumnya. Permainan di taman bermain ini punya desain yang bisa bikin kalian ngakak. Nih buktinya:

Ane masih mencerna gambar ini dengan positive thinking. Jadi bila dilihat-lihat itu tuh hotdog atau keju mozarela yang meluber. 

Ini adalah sebuah prosotan yang bertemakan bajak laut. Sebelum meluncur, anak-anak bisa melewatin bagian yang bentuknya menyerupai... apa ya... pokoknya kayak lipetan gitu emoticon-Big Grin. Semoga baunya engga amis ya gan emoticon-Big Grin.

Ini adalah Thomas. Mungkin karena dirinya sudah tidak laku lagi kini dia stres dan depresi buat bayar cicilan. Apakah Thomas ini bersahabat denga Tayo?

Pika Pika, tampak pikau yang sedang kelelahan atau sedang teler. But wait, apa itu yang pikachu pegang?

Jujur ane ga tau permainan apa ini. Tapi ujungnya itu loh kok bentuknya mirip sama anu ya. Anu, kepala ular emoticon-Big Grin.

Permaianan anak-anak macam apa ini emoticon-Big Grin. Ane kirain permainan ini cuma ada di Indonesia. Yang bikin celana sobek-sobek setiap mendarat emoticon-Big Grin. Apa cuma ane yang salfok sama ekspresi muka bocah yang berdiri emoticon-Big Grin.

Kenapa harus keluar dari situ emoticon-Big Grin. Apa air seninya itu sekeras besi?

Hayo tebak ini hewan apa? Badannya zeba, kakinya ikan, kepalanya ga ada emoticon-Frown. Entah ini karena low budget apa emang yang bikin cuma dibayar setengah sama jadi hasilnya juga cuma setengah.

Ini mah bahaya anjay. Bisa-bisa patah tulang tuh kalo salah mendarat. Dan ini oon banget yang fotoin. Bukannya di rekam emoticon-Big Grin.

Sebuah inovasi dari sebuah ayunan. Bila biasanya ayunan itu hanya ada satu lintasan, kini dibuat bercabang. Namun ayunan bercabang ini punya aturan, kakinya kudu rapet. Kalo ngeyel siap-siap aja pecah permanen emoticon-Big Grin.

Ini mickey mouse apa orang-orangan sawah anjir emoticon-Big Grin. Mana beler gitu mukanya.

Elu ngapain nangkring di situ spiderman. Bukannya nyari penjahat atau bantu-bantu bibi May malah nangkring disitu. 

Mungkin ini dibuat buat anak-anak yang suka dengan hal yang berbau adrenalin emoticon-Big Grin.

Niatnya baik buat latihan baca huruf braile untuk anak-anak. Tapi masalahnya kalo papannya setinggi itu anak siapa yang mau baca? Anak jerapah? emoticon-Big Grin.

Jadi anak-anak itu keluar dari anunya gajah? Ini tuh prosotan atau kebun binatang?

Itulah beberapa desain tamain bermain gagal yang bisa bikin gan sis ngakak. Ane sendiri sih udah ngakak dari tadi sejak bikin trit ini. Itu sih versi luarnya, kalo versi lokal kayak gini nih :

bogor.tribunnews.com

Habis mainan prosotan ini pulang-pulang celana sobek, pantat sama kaki lecet, terus dimarahin emak emoticon-Big Grin.

12
13.3K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan